Шэрон Стоун стареет?

Шэрон Стоун попалась в объективы папарацци во время предпраздничного шопинга в Бель Эйре, Калифорния. Предприятие, понятно, не из тех, на которых надо быть при полном параде, так что Шэрон, по своему обыкновению, подкрасила губы, а остальным макияжем пренебрегла, спрятавшись под темными очками.

Но очки — даже такие  большие — не сумели скрыть пятна на красивом лице 50-летней звезды. Без слоя грима они были презамечательно видны. Репортеры Daily Mail предположили, что это так называемые «возрастные» пигментные пятна, и свидетельствуют они, увы, о том, что Шэрон начинает проигрывать битву с годами…

Читатели, однако, встали на защиту любимой актрисы — нет, говорят они, это еще не старость, это результат избыточного пребывания на солнце в молодые годы:

«Я видала 30-летних женщин с такими же пятнами на лице, шее, декольте и на руках. — Пишет некто ScotsLass из Эдинбурга. — Слишком много лежали на пляже летом».

«Это все вред, нанесенный солнцем. — Вторит Poppy из Парижа. — Это есть или же будет у большинства калифорнийских женщин».

В-общем, неважно, наверное, отчего эти пятна, но лучше бы их не было!

 

 

Читайте также:

6 комментариев

  1. Аватар F:

    Настоящая красавица и стареть будет красиво

  2. Аватар neny:

    Увы мы все стареем…но она красиво

  3. Аватар Hanna:

    Да это пигментация от калифорнийского солнца,которую легко можно убрать.Шерон красотка!!!!

  4. Аватар aga:

    Стареет? Ну слава богу, хоть она не вампир!

  5. Аватар Silverlight:

    А кто то рассчитывает этого избежать?         🙄

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *