Евгения Феофилактова родила сына

На популярном реалити-шоу «Дом 2» случилось радостное событие —  14 декабря участница проекта Евгения Феофилактова-Гусева родила долгожданного сына.

В 02:41 Антон  Гусев написал на своей страничке в социальной сети «Вконтакте» о том, что у его любимой отошли воды и вместе они направляются в больницу. А уже во второй половине дня новоиспеченный отец сообщил, что у них родился сынишка. По сообщениям Антона была ясно, что он пребывает  в очень хорошем настроении. Молодые родители, как и хотели, назвали сына Даниэлем. Мальчик родился здоровый, вес 4090 и рост 56 см — настоящий богатырь.

Долгое время, практически с самого начала беременности, вокруг счастливой пары ходили слухи об отцовстве. Злые языки говорили, что якобы этот ребенок совсем не от Гусева, а от бывшего парня Жени Александра Задойнова.   Несмотря на то, что и Женя, и Саша отрицали подобный слух, внимание к дате рождения малыша у многих было  очень пристальное. Если бы Феофилактова родила не в срок, то сомнения над отцовством были бы вполне реальными.

Евгения Феофилактова

Напомни, что совсем недавно Евгения и Антон занялись бизнесом и открыли интернет-магазин детской одежды. Любой желающий может приобрести детскую брендовую одежду по интернету. Как известно, это не первая пара на проекте, кто занялся торговлей в сети. Семейство Пынзарей положило начало этому тренду.

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар Умный:

    Феофилактова путана видео надо выложить как она заливала и ее драли…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *