Мила Кунис набирает вес

Самая сексуальная женщина планеты явно  сдает позиции. Случилось, казалось бы, невероятное: такая сексуальная и красивая Мила Кунис распухла и попросту махнула на своей внешний вид. Не так давно папарацци запечатлели обычную прогулку 34-летнего Эштона и 29-летней Милы с их домашним питомцем. Судя по снимку создавалось ощущение, что пара только вот недавно встала с постели и не успела привести себя в порядок.

Одежда Кунис в последнее время стала мешковатой и неопрятной. Объемные штаны и свободные свитера  —  вот, что выбирает голливудская звезда для повседневной жизни. Лицо Милы тоже заметно изменилось —  опухло и стало расплывчатым. Скорее всего, девушка  набрала лишний вес, из-за которого репортеры даже начали писать о возможной беременности актрисы. А ведь когда-то, в фильме «Черный лебедь» она играла стройную балерину. Компания Dior забеспокоилась одной из первых. Ведь Мила была лицом этого крупного модного бренда. Неужели,  Кунис до сих пор не одумалась и не начала заниматься собой? Пока что заметных улучшений не видно.

Такие промахи во внешности и стиле, наверное, льются бальзамом на душу другой красотке Голливуда — Деми Мур. Разница в возрасте между двумя девушками около 20 лет. Но если сравнивать Деми и Милу, то сейчас будет сложно сказать, кто из них выглядит старше. Звезда фильма «Стриптиз» заботиться о своем теле, поддерживая молодость и красоту. Кунис же рискует потерять  свою карьеру.  Никто в модной индустрии не хочет сотрудничать с девушкой, формы и поведение которой слишком далеки от совершенства.

Мила Кунис

Мила Кунис

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *