Малафеев отдыхает с беременной женой на Мальдивах

Вячеслав Малафеев после свадьбы уехал с детьми и новой женой Екатериной Комяковой на Мальдивы. О своем отдыхе вратарь «Зенита» регулярно рассказывает в Твиттере, публикуя соблазнительные фото моря и супруги.

Напомним, свадьба состоялась тайно 11 декабря. Тут же прошел слух, что новая жена Малафеева беременна — и фотографии с отдыха это только подтверждают.

Отдых молодоженов начался с неприятностей: сразу по прилете пару успели расстроить: авиакомпания потеряла багаж семьи Малафеева. Бороться с жарой отпускникам пришлось подручными средствами. В качестве платья, например, Екатерина приспособила объемный платок, а обувь в жарком климате и вовсе не понадобилась. Хорошо отдыхается и детям Вячеслава Малафеева: они, судя по фотозаметкам Кати, они заняты исследованием окрестностей, пока родители расслабляются в спа.

Тем временем сам Вячеслав не может налюбоваться на супругу. Он регулярно выкладывает фото жены в Твиттере, сопровождая забавными надписями. «Катя недовольна завтраком!» — сообщил футболист, опубликовав фотографию своей супруги за обеденным столом с вилкой в руке и недовольным выражением лица. «Катя меня любит. Очень-очень», — уточняет футболист под другим фото.

За время зимних каникул Вячеслав, Екатерина, дети Ксения и Максим планируют побывать также в Дубае и Австрии, а в родной Санкт-Петербург вернутся лишь за тем, чтобы встретить Новый 2013 год.

Вячеслав Малафеев

Екатерина Комякова

Екатерина Комякова

Екатерина Комякова

Екатерина Комякова

Екатерина Комякова

Читайте также:

2 комментария

  1. Аватар aga:

    Ему бы пресслужбу нанять, что ли. Слишком интимно, будто всему свету через замочную скважину…

  2. Аватар Swallow:

    вот здесь
    http://instagram.com/p/TMHFS3JJA4/
    и
    http://instagram.com/p/TL9Jtkx1v9/
    и особенно
    http://instagram.com/p/TQGouox1ks/
     
    животик явно виден)Так что с прибавлением!искренне надеюсь что детки Малафеева как и он сам счастливы в новой семье!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *