Джулия Робертс в перерывах между съемками гуляет с семьей по Сиднею

Джулия Робертс выглядела невероятно красивой, выполняя поручения со своей семьей в Сиднее, Австралия, в понедельник, 27 декабря.

54-летняя Джулия Робертс наслаждается теплой погодой в Сиднее, Австралия. Великолепная актриса дала понять это, когда она появилась в городе в понедельник, 27 декабря, в синей блузке с цветочным рисунком от Rixo и улыбаясь своей фирменной улыбкой от звезды фильма «Красотка».

Прогулка всей семьей по городу

На фотографиях, полученных изданием «Daily Mail», можно увидеть озабоченную мелкими хлопотами Джулию со своим мужем, 52-летним Дэнни Модером, и их тремя детьми: 17-летней Хейзел, 17-летним Финнеасом и 14-летним Генри. В рубашке Джулии, которая стоит 227 долларов, имелись объемные и многослойные рукава, а также дизайн с глубоким V-образным вырезом.

Джулия соединила блузку с белыми шортами, парой шлепанцев на плоской подошве и солнцезащитными очками. Кажется, сегодня в Сиднее не очень солнечно, поэтому Джулия была готова к встрече с солнцем, если оно выйдет из облаков.

Что касается Дэнни, он был одет в джинсовую рубашку с темно-синими брюками, добавив к своему образу зеленую шапку и черные шлепанцы. Их дети выбрали вещи в непринужденном стиле: каждый из детей предпочел надеть футболку и пару джинсов.

Актриса вместе с семьёй находится в Австралии в связи с участием в съёмках фильма «Билет в рай»

Джулия в настоящее время находится в Австралии на съемках своего нового фильма «Билет в рай» с Джорджем Клуни. В фильме они играют разведенную пару, которая едет на Бали и пытается помешать своей дочери, которую играет Кейтлин Девер, выйти замуж. Билли Лурд играет лучшую подругу Девер, которая путешествует с ней на Бали, где она решает выйти замуж за местного жителя. Проект полностью снимается в Квинсленде.

Это новое наблюдение произошло через несколько дней после того, как Джулия была замечена в ярко-розовом купальнике во время празднования Рождественских и новогодних праздников со своей семьей.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *