Звезда «Терминатора» давал кокаин 6-летнему сыну

Эдвард Ферлонг, известный нам ролью Джона Коннора в «Терминаторе 2», нынче — наркоман и скандалист, кочующий из одной неприятности в другую. Только было Эдварда выпустили из кутузки после обвинений в домашнем насилии, как выясняется, что он давал своему 6-летнему сыну Итану пробовать кокаин.

Подробности такого поведения стали известны в суде, который идет между Ферлонгом и его бывшей женой Рейчел Белла. Суд запретил актеру приближаться к сыну без особого на то разрешения. Раньше предписание суда было помягче, но в ноябре этого года Рейчел заявила, что сделала сыну тест на наркотики после того, как он провел время с отцом, и тест оказался положительным на кокаин.

В суде Ферлонг, разумеется, назвал жену лгуньей, которая скажет или сделает все, чтобы «держать меня подальше от сына и помешать мне работать». Судья на такое не купился и отказался смягчать решение. Также судья указал на плохой внешний вид актера, который не убеждает общественность в том, что он чист, как стекло. Неизвестно, сам ли его сын нашел в доме кокаин по случайности, или папа так отличился — но в любом случае, маму Рейчел можно понять…

Эдвард Ферлонг

Читайте также:

2 комментария

  1. Аватар ufli:

    Грустно такое читать((
    Жаль, что славу и деньги Эдвард использовал не в том направлении(( 

  2. Аватар Веселая вдова:

    Кокаин шестилетнему ребенку….Папаша! 👿

    А в ауте… 
     

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *