Никита Джигурда устроил Gangnam флэшмоб в Москве

Никита Джигурда продолжает отжигать. После того, как артист станцевал Gangnam style на Красной площади, он устроил флэшмоб возле одного крупного торгового центра в Москве.

Информацию о флэшмобе Джигурда распространил у себя в Твиттере, пообещав, что лично станцует свой танец «Опа Джигурда» с теми, кто придет в холл известного ТЦ. Работники торгового центра спохватились заблаговременно, и место встречи к указанному времени было оцеплено охранниками. Когда там стала собираться толпа журналистов и зевак, секьюрити выгнали всех на улицу.

В этот момент к торговому центру подъехал сам артист. Увидев, что вся толпа ценителей его творчества двигается на улицу, он сразу всех организовал и принялся оттанцовывать на морозе, выкрикивая: «Опа Джигурда». Коллективно танец исполнить не удалось, фанаты не успели подключиться к плясу Джигурды, да и места перед «Европейским» оказалось маловато. Но зато ритмичными выкрикиваниями в такт они поддержали актера и помогли дотанцевать до конца. Джигурда снова был одет в шотландский килт и гольфы, несмотря на сильный московский мороз.

Никита Джигурда

В администрации ТЦ заявили, что Джигурда не ставил их в известность о подобном мероприятии, и они категорически против любых столпотворений в холле, так как это мешает трафику покупателей. Более того, пронос фото- и видеотехники в ТЦ возможен только по соответствующему разрешению, которого для съемок флешмоба актера никому из журналистов не предоставили.

Между тем, Джигурда заявил, что планирует снять еще и клип «Опа Джигурда». В Твиттере он уже поблагодарил всех, кто пришел станцевать с ним на морозе. «Благодарю всех пятьсот Богов, которые пришли на флешмоб и станцевали все вместе #ОППАДЖИГУРДА! ВСЁ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ!!! Скоро будет Клип;)» — заявила звезда. Трепещем и ждем.

Читайте также:

6 комментариев

  1. Аватар Lyana:

    Тот, кто снимал либо уже снимал бы видео, либо танцевал бы. Каша какая-то….

  2. Аватар aga:

    Жопу-то хоть показал?

  3. Аватар Gulchatai:

     :lol:М-дя!!!!!!!!!!!!!!!! 

  4. Аватар Ann:

    Ему нечего делать? Творческий кризис?

  5. Аватар inita:

    Ооо! Класс! Атомный человек))) Не перестаёт удивлять! Всем бы такой запал в 56 лет! Жгите дальше, Никита Борисович!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *