Джаред Лето: конец голодовке!

Джаред Лето уже попрощался со своей героиней Рэйон и «Далласским клубом покупателей». Съемки окончены — и, надеемся, теперь Джаред наестся вволю! Артист, напомним, голодал 21 день, чтобы стать максимально похожим на умирающего от СПИДа человека, и надо признать, с блеском выполнил задачу.

На прощание у себя на сайте Джа выложил фотографии, на которых он запечатлен в образе Рэйон. Сначала Джа показал фото, где Рэйон блондинка, а рядом сидит мама Джареда. Явно не о таких семейных фото с сыном она мечтала, думается мне ))) Затем Джа поделился снимками Рэйон в магазине — в одном из последних нарядов персонажа. Больше всего умиляют синие колготочки: их Джаред сфотографировал отдельно, пугнув напоследок тощими коленками. Слава богу, все закончилось, и фанаты могут присылать артисту борща и пончиков!

Джаред-Рэйон и мама
Джаред Лето

Рэйон в магазине
Джаред Лето

Джаред Лето

Джаред Лето

Колготки всем на зависть!
Джаред Лето

Читайте также:

6 комментариев

  1. Аватар Чудачка:

    ура! наконец то конец :Dфотки из магазина очень жуткие 😀

  2. Аватар WT:

    отъедайся, Джася, отращивай брови и подмышки) 😆

  3. Аватар nina:

    Если  Констанс  мечтала о дочери , то  она ее получила !    Главное  что бы  Джа  не пошел по пути   Ларри ( Ланы)  Вачовски  , а то как то он  в образе слишком ! 😯  Кто нибудь знает что у Джареда  за пятна  на руке ? 😯 !!!

  4. Аватар Manga:

    даже у меня таких стройных и худых ножек нет.. хотя я девушка /

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *