Ален Делон нагрянул в Москву

77-летний Ален Делон пожаловал в Москву на премьеру фильма «Мамы», где он сыграл эпизодическую роль. Говорят, что француз быстро прошел по ковровой дорожке к кинотеатру «Октябрь» и скрылся в ресторане. Там он оставался до того момента, пока не пришло время подниматься на сцену для представления фильма. Судя по некоторым сообщениям, Делон отказался позировать для фото и раздавать автографы, но на некоторых снимках с мероприятия он именно этим и занимался — позировал и давал автографы)))

Ален Делон

Отметим, что в аэропорту Алена встречали без усиленной охраны. Черный «Мерседес», на котором звезду повезли в отель, был чуть ли ни единственным предметом роскоши. Делон славится скромными запросами: вместе с ним всегда лишь агент и переводчик, а среди особых требований у него в списке только фрукты и вода.

Ален Делон

Русским морозом француза не возьмешь)))

Ален Делон

Столь же неприхотливым Ален был и на площадке «Мам». Более того, он помог Ирине Розановой, у которой возникли сложности с французским языком во время работы над одним из эпизодов. Напомним, что актрисе досталась роль провинциальной учительницы французского, мечтающей увидеть Париж и Делона. Так вот, Ален вызвался подсказывать Ирине необходимый текст))

Ален Делон

В последнее время легендарный француз появляется на экране довольно редко. Что же заставило его сняться в «Мамах»? «Мама — первое слово в моей жизни, мама — самая главная женщина на свете. К сожалению, ее не стало 16 лет назад, но я о ней думаю каждый день. 16 лет назад я пообещал себе участвовать только в тех проектах, которые стоят этого», — объяснил Делон.

Ален Делон
Ален Делон
С Павлом Волей
Ален Делон
С Константином Крюковым
Ален Делон
Особо теплая встреча — с Натальей Белохвостиковой, с которой Ален снимался в ленте «Тегеран-43»
Ален Делон
Ален Делон
Ален Делон
Ален Делон
Ален Делон

Читайте также:

6 комментариев

  1. Аватар Roxes:

    Ооо, мой любимчик 😳

  2. Аватар tanya:

    И он все еще чертовски красив =)

  3. Аватар Ann:

    Рядом с ним молодежь как-то бледно выглядит. Только фото с девочкой классное. 

  4. Аватар Aelina:

    Никогда не понимала фразы «красив, как Ален Делон»: ИМХО, внешность на любителя (в молодости). А сейчас… Очень пожилой, интеллигентный, импозантный мужчина, но уж чтоб «чертовски красив» — не знаю… 
    Ни в коем случае не умаляю его достоинств как актера и человека, выражаю свою точку зрения сугубо о внешности.

  5. Аватар elka:

    Эх, время неумолимо (( недавно тут наткнулась на рекламу диоровского парфюма, на плакате молодой АД — в который раз умерла, поразительно красивый мужчина… был.

  6. Аватар Птичка:

    Да-да-да,идеал моей красоты по поводу мучжин. Конечно, в молодости. Неописуем! Даже Джуд на 2м месте:)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *