Мадонна против курения

Перед концертом в Чили Мадонна обратилась к собравшимся перед сценой фанатам с ультиматумом: или они бросают курить, или — никакого шоу!

«Тут люди курят прямо сейчас. — Сказала звезда в микрофон. — Не курить! Если вы собираетесь курить сигареты, я не буду выступать. Вам на меня плевать? Мне на вас плевать. Так? Будем играть в эту игру? Я не шучу. Я не могу петь, когда вы курите… Entiendes?  («Понятно вам»? — исп.)» Вы смотрите на меня и смолите сигареты, будто я чертова идиотка. Если любите меня, не курите!»

Судя по всему, чилийские курильщики  решили потерпеть ради Мадж, так как концерт все же состоялся.

 


Читайте также:

4 комментария

  1. Аватар Hanna:

    Что то она много на себя берет! Я понимаю ,если бы это было в закрытом помещении, а концерт на улице!!! И билеты на ее шоу стоят бешенные деньги, заплатили, будь добра петь и не выпендриваться!!!!!

  2. Аватар кара:

    Ты посмотри какая мадама. Такие деньги отвали за билеты(они у нее очень недешевые) еще и петь не буду…Я тоже против курения, но это перебор.

  3. Аватар Maria:

    Фанаты рядом со сценой.. никотиновый дым чрезвычайно вреден для голоса… всё правильно Мадонна сказала.  Певцы чрезвычайно заботящиеся о своем голосе тщательно выбирают место выступления и требуют особой температуры и влажности воздуха — такими запросами известна, к примеру, Селин Дион, Мэрайя Кэри, Уитни Хьюстон…
    Так что Мадж вполне нормального отношения к себе попросила.
     

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *