Анастасия Волочкова встретилась со скатом на Мальдивах

Мальдивские приключения Анастасии Волочковой продолжаются. Мы видели, как балерина купалась в океане и занималась в тренажерном зале — теперь же Анастасия поделилась впечатлениями от столкновения с местной флорой и фауной.

Сначала Волочкова выложила в Твиттере фото себя и деревца с подписью: «Я так радуюсь на Мальдивах!!! Цветочки!!!» Затем Настя показала фото, где она на берегу океана, а напротив нее — чудо-рыба. «Скат ко мне пришел, — сообщила она. — Мальдивцы сбежались на его защиту… Вот бы у нас к людям так относились…» У нас бы так относились желательно и к людям, и к зверям, чего уж.

Завершила подборку балерина фотографией себя в женской компании. «Мои мальдивские подружки… Весело нам тут…» — пояснила она. Ну, желаем Насте отдыха еще веселее, чтобы было, чем делиться с нами!

Анастасия и цветочки
Анастасия Волочкова

Анастасия и скат
Анастасия Волочкова

Анастасия и подружки
Анастасия Волочкова

Читайте также:

4 комментария

  1. Аватар Ann:

    Надеюсь мальдивцы успели и скат не пострадал в Настиных объятиях.))

  2. Аватар aga:

    Скат походу ажно на берег выбросился. Небось не снес восхищенья.

  3. Аватар TM:

    откуда такая тяга к эксгибицианизму? 😕

  4. Аватар Анна:

      «скат ко мне пришел» ага, судя по удаленности от воды, он шел на своих 2-х или он дохлый после отлива остался, тогда кого аборигены пытались спасти? :mrgreen: А вообще ,фотка забавная, у Насти такое «милое» выражение лица и опять она свою грудь придерживает :mrgreen:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *