Лена Ленина меняет имидж

Светская львица и писательница Лена Ленина вняла советам публики и решила сменить свой экстравагантный имидж на более сдержанный. Ленина часто эпатировала своим внешним видом: невероятные полуметровые прически на Каннском фестивале, сексуальные шелковые платья кричащих расцветок с разрезом до талии, яркие и дорогие ювелирные украшения. Но теперь, уверяет дива, все в прошлом.

В новом образе деловой аристократки — полное отсутствие агрессивных эротических элементов и костюмов а-ля Леди Гага, зато на смену им пришли аккуратные прически и элегантные сдержанные жемчужные украшения. От ярких дизайнерских платьев Лена перешла к деловым блузкам, кашемировым свитерочкам и маленьким черным парижским платьям. Все это вместе с деловыми аксессуарами в виде очков, еженедельников и ее нового романа «Новые Цари» должно помочь Лениной выглядеть серьезной женщиной. Посмотрим, надолго ли ее хватит.

Лена Ленина

Лена Ленина

Читайте также:

3 комментария

  1. Аватар Ирина:

    ну хоть так! а то все время, глядя на Лену, хотелось сплевывать! может ей вообще стрижку предложить!? а то этот дом на голове начнет все-таки падать вниз и Лену с собой захватит

  2. Аватар kara:

    Приоткрытый рот и черезмерно отставленная рука сразу выдают фальшивость образа. Странно, ее книга «Миллионеры» неплоха, а судя по новостям о ней, дурочка дурочкой.

  3. Аватар aga:

    Не, ну кака страна, таки и львицы (светские). Как учит мировой опыт, ледей начинают делать с бабушек. Учитывая, что стильные умницы вроде мадемуазель Собчак не спешат улучшать отечественный генофонд, нам лет 100 еще смотреть на это.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *