Шакира разделась ради благотворительности

Беременная Шакира решилась позировать полуобнаженной вместе со своим женихом Жераром Пике — и все в благих целях. Певица является послом UNICEF в 2003 года и даже свое положение использует на благо других людей.

«Хотим отпраздновать приближающееся рождение нашего первенца со всеми вами», — написала Шакира в Твиттере и выложила фото себя и Жерара. Все это — ради того, чтобы поклонники внесли пожертвования: Шакира устроила виртуальный «показ ребенка», так называемый baby shower, традиционные поздравления будущей мамы накануне родов. Каждый, кто зайдет на специально созданный сайт, может оставить на благие дела небольшую (или уж какую захочет) сумму. Шакира и Жерар предлагают пожертвовать от 5 до 110 долларов вместо того, чтобы дарить подарки их будущему сыну.

Минимальный лот — покупка москитной сетки для защиты ребенка от малярии, максимальный — покупка специальной пасты на основе арахиса, помогающей спасти ребенка, страдающего истощением из-за голода. «Во имя нашего первенца мы надеемся, что другие, менее удачливые дети мира смогут получить самое необходимое благодаря вашим подаркам и пожертвованиям, — продолжает певица. — Спасибо, что делите этот незабываемый момент с нами».

Пара также сообщает: каждый родитель на земле мечтает и надеется о том же и на то, что и они. «Но не у каждого есть такие возможности. Мы знаем — вместе мы можем это изменить».

Шакира

Шакира

Читайте также:

3 комментария

  1. Аватар криста:

    какая красивая она!!! 😮 😳

  2. Аватар asteria:

    прекрасные фото.

  3. Аватар kappushka:

    Очень красивые! Только бы сохранили свои отношения)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *