Яна Рудковская вернет фигуру к 1 февраля

Яна Рудковская откровенно рассказала в интервью о новорожденном сынишке Саше. Напомним, первенец Рудковской и Евгения Плющенко появился на свет 6 января в Петербурге.

Имя ребенку родители придумали заранее, еще не зная пола младенца. Говорят, что для Саши уже выбрали крестного. Им станет подопечный Рудковской, певец Дима Билан.

«У нас все прекрасно, мы дома. Сын чувствует себя отлично. Малыш у нас спокойный, ведет себя хорошо и маме поспать дает. На самом деле ничего такого особенного пока не происходит: я все делаю четко по указаниям врача, а если говорить об эмоциях – конечно, они переполняют. Я была так рада, что Саша появился на свет, что хотелось обнять весь мир!» – говорит Яна.

Однако радость продюсера оказалась омрачена. «Сейчас я немного подавлена: про нас опять написали гадости. К примеру, продолжают муссировать слух, что Саша родился от суррогатной матери. Рассказывают, что я чуть ли не в Голливуде купила искусственный живот и ходила с ним до конца срока беременности. Но это полная ерунда! Если бы моего малыша вынашивала другая женщина, я бы не постеснялась и рассказала об этом. Филипп Киркоров же не скрывает того, что его ребенка выносила суррогатная мама».

Яна Рудковская

По словам Яны, ей теперь не хочется общаться с представителями прессы: «Сейчас одно желание: замкнуться, не давать вообще интервью. Получилось, у нас радость, мы с Женей счастливы, а кто-то злится! Люди ведь сплетни прочтут, и у них это засядет в голове. Пусть потом поймут, что неправда, но осадок все равно будет».

Рудковская рассказала, почему рожала в Санкт-Петербурге: «Это решилось в последний момент. Я действительно хотела лечь в клинику в Финляндии. Но Женя сейчас тренируется к чемпионату Европы в Петербурге, ему было бы сложно меня навещать. И поэтому мы остановили выбор на НИИ Алмазова». Продюсер, известная своей железной волей, уже озаботилась возвращением к прежней стройной фигуре. «Я ограничила себя в питании практически сразу после рождения Саши и к 1 февраля хочу вернуть прежнюю фигуру. Пью кефир, ем обезжиренные йогурты, принимаю витамины и каждый день теряю по 400-500 граммов», – поведала Рудковская.

Читайте также:

2 комментария

  1. Аватар Ja:

    Ну кто бы поверил Киркорову что он родил детей сам? 😀

  2. Аватар 6u4u:

    кому нужна ее фигура…впрочем, как и ее лицо… 🙁

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *