Раиса Саед-Шах не поздравит Ирину Аллегрову с днем рождения

Раиса Саед-Шах заявила, что не будет поздравлять Ирину Аллегрову с днем рождения. Напомним, что 20 января эстрадная «императрица» отметит 61-летие. По словам Раисы, в начале карьеры Аллегрова «шла по головам», и именно из-за Ирины артистка потеряла работу в группе «Электроклуб».

«В «Электроклуб» я пришла 18-летней девочкой вместе с Давидом Тухмановым. До этого группа называлась «Огни Москвы», и ее курировал Оскар Фельцман. Тухманову нравилось, как я пою. Я исполняла как свои песни, так и попурри из песен Тухманова вместе с Игорем Тальковым«, — рассказала певица.

Она отметила, что сначала Аллегрова показалась ей очень хорошей. «Как же я заблуждалась! Она не терпела молодых женщин, которые могли составить ей конкуренцию. Она стала выживать меня постепенно, подружилась с женой Тухманова», — вспоминает Саед-Шах.

В частности, в одну из совместных пластинок должна была попасть песня Раисы. «Они втихаря стали писать этот виниловый диск. Там уже был прописан мой трек на песню «Маленькая зима». Так они его стерли и записали какую-то свою песню», — сетует она. «В «Электроклубе» у Аллегровой было все схвачено. Ее третий муж – Владимир Дубовицкий – тогда был одним из руководителей ансамбля», — добавила Саед-Шах.

После столь неудачного опыта Раиса старается не общаться с Ириной. «Такие люди мне неинтересны. Она шла по головам! Ей все мешало, у нее была цель, которой она в итоге достигла. Но я не держу зла», — заключила она.

Ирина Аллегрова

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар chura26:

    У Аллегровой на лбу все написано
    Она кому-нибудь интересна? 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *