Кристина Асмус и Гарик Харламов по-прежнему вместе?

В прессе появились сообщения, что Кристина Асмус опровергла расставание с Гариком Харламовым. Напомним, до этого писали, будто бы актриса охладела к шоумену, и пара на людях даже не здоровается. Все решили, что между влюбленными пробежала черная кошка.

Сейчас же кто-то зашел в Инстаграм Кристины и обнаружил там совместные фото с Гариком. С легкой руки этот кто-то написал, что пара воссоединилась, что Кристина этими фото опровергла размолвку. Все тут же подхватили — а между тем указанные снимки датируются еще 10 июня, тогда как новости о разрыве пошли в начале июля. Так что, увы, пресловутого опровержения не состоялось. Однако не стоит расстраиваться: источники сообщают, что у Кристин и Гарика все хорошо — они просто решили не сильно афишировать свои отношения на людях из-за затянувшегося развода Харламова. Напомним, Гарик и его супруга Юлия до сих пор ведут в суде битву за имущество — Юля, говорят, считает каждую шторку. Слушание состоится только завтра — видимо, Харламов и Асмус решили не нервировать судей своим пылким романом до завершения дела.

Кристина Асмус

Читайте также:

2 комментария

  1. Аватар NNN:

    Ну, в твиттере Харламова есть их совместная фотография от 03.07. То есть сегодняшняя. Вот только не понятно кто эти слухи распускает? Просто «желтушники» рейтинги себе делают?…

  2. Аватар Mata:

    Чтото у Харламова тут лицо такое же глупое как у Кристины))))) а они похожими становятся)))))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *