Евгению Плющенко сделали срочную операцию на позвоночнике

Евгений Плющенко перенес экстренную и сложную операцию на позвоночнике в одной из израильских клиник. У олимпийского чемпиона были стерты межпозвоночные диски, из-за чего он не мог не только кататься — уже и ходить. Удивительно, как с такой травмой спортсмен отправился в Загреб на чемпионат Европы.Во время исполнения короткой программы Плющенко упал, и из-за травмы спины ему пришлось сняться с соревнований и срочно обратиться к врачам.

Яна Рудковская уже прилетела к мужу вместе с журналистами Первого канала — и оказалась счастлива этой компании, потому что нашлись репортеры, которые не поверили в операцию Плющенко. Чтобы пресечь все возможные домыслы насчет пиара (как в случае с Алексеем Воробьевым), Яна тут же опубликовала фото мужа на больничной койке, его рентгеновские снимки с шурупами в позвоночнике и позже дала ссылку на сюжет Первого.

«В палате у жени, всем передает привет!» — подписала Яна фото лежащего в кровати Плющенко. «Вот с чем теперь придется жить!В правом углу название клиники!» — пояснила Рудковская второе страшное фото с шурупами. «У Жени еще стоит катетор! Но он уже ходит!)» — гласит подпись к третьему фото.

Евгений Плющенко

Евгений Плющенко

Евгений Плющенко

Операция на межпозвоночном диске прошла успешно, но врачи пока ничего не говорят о сроках восстановления спортсмена. «У него было очень сильное разрушение диска, это я видел на картинке, но диск, он часть соединения между двумя позвонками. И то, что произошло у Жени, из-за того, что он очень-очень волевой, очень крепкий человек, он стискивал зубы и тянул, и внутри у него разрушились не только диск, но и межпозвоночные суставы, связки, соединяющие позвонки были в ужасном состоянии», — пояснил врач.

Читайте также:

5 комментариев

  1. Аватар Мориарти:

    потому что надо уходить в свое время из спорта…

  2. Аватар Little Bastard:

    поправляйся скорее, Женя!

  3. Аватар mari:

    никто не хочет в раше лечиться

  4. Аватар Zedka:

    Обойки в больничке забавные))) Здоровья ему, великолепный спортсмен!

  5. Аватар Марина:

    Да, это в Рамат-Авивском мед центре в северном Тель-Авиве. Самая дорогая клиника в Израиле.
    Здоровья и скорейшего выздоровления!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *