Сергей Лазарев ополчился на Елену Ваенгу и всю российскую эстраду

Просто крик души опубликован на странице Сергея Лазарева в Facebook. Вызван он, как мы поняли, выступлением Бейонсе на Суперкубке по американскому футболу. Сергей приводит ссылку на видео (http://www.youtube.com/watch?v=AwYwUs4EQ-0), однако на данный момент ролик удален.

Что же почувствовал Лазарев после просмотра видео? «Я в очередной раз осознал, что мы с вами, увы, живем в каменном веке!» — вот что)) «Эту сцену они построили за считанные минуты, и зафигачили такое шоу!» — восхищается российский исполнитель.

По словам Сергея, «у нас несколько дней строят сцены, чекают звук, и все равно — тут не работает, там не срабатывает, тут не выключается, там не опускается вовремя». Его следующую фразу приведем без изменений: «Я не знаю , КАК показать ВСЕМУ РУССКОМУ НАРОДУ, считающего ВАЕНГУ крутой и популярной певицей, КТО на САМОМ деле певица и КАК надо РАБОТАТЬ в 21 веке!!»

Далее Лазарев призывает отечественных артистов проснуться, повести народ за собой и не идти на поводу у «форматов» и «легкого зарабатывания денег». Как полагает певец, нужно рисковать, пахать, работать и петь живьем (и тут не согласиться с ним просто невозможно))

Наконец, Сергей обращается к телеканалам и требует, чтобы они перешли на живые концерты и съемки. «Замучили эти фанерные съемки, «Огоньки»! Напрягитесь, найдите нормальных телевизионных звукорежиссеров, которые могут сделать нормальный баланс музыки и голоса в телевизоре, которые дадут нормальную обработку на голос, чтобы он ЗВУЧАЛ, а не был «сухим» как из ж. (ведь «Голос» на 1-м смогли!)», — продолжается крик души исполнителя.

В конце послания Лазарев называет то, «что на праздники у нас показывается», трэшем образца 1987 года. «Одинаковые, плоские декорации на всех концертах, ни света, ни выдумки, ни креатива!!! Больно! очень больно осознавать, что это НИКОМУ не надо в нашей стране!! По-настоящему красивые шоу только у нескольких артистов!» — сетует певец и просит прощения, что высказывается столь эмоционально.

Сергей Лазарев

Читайте также:

11 комментариев

  1. Аватар creola:

    Апплодирую стоя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  2. Аватар Angie_Smith:

    А представьте себе Ваенгу на Суперкубке! Вот это было бы «шоу»!!!

  3. Аватар iyklia:

    Правильно всё написал!

  4. Аватар Маричка:

    ППКС!!!!!!!  ❗
    иногда просто жаль людей, которые считают шлак наподобие Ваенги и Михайлова  музыкой. но что-то объяснять этим людям бесполезно, любовь к шлаку неизлечима и отвергает все другое, отличное от шлака.  

    • Аватар Птичка:

      омг,я не одна так думаю! Спасибо! Михайлов меня вообще удивляет…кто ходит к нему на концерты, откуда миллионы?

  5. Аватар veter:

    молодец Сергей! правильно! 

  6. Аватар Оля:

    неприятный тип((

  7. Аватар Gulchatai:

    Ваенга вечно с кем то в контрах!))

  8. Аватар Britanka:

    ППКС все в точку!!! Молодец, Сергей.

    Эти новогодние огоньки на самом деле можно даже не записывать каждый год, а показывать одно и то же несколько лет подряд, народ все равно смотреть будет….ужас, одни и те же песни и преподносятся каждый год как великие творения.

    Ваенга Михайлов и иже с ними -отстой. Несколько лет не была с России, приехала а тут…млин такие звезды уже как будто по 30 лет уже поют и их все любят за что только непонятно…. 😯  

  9. Аватар Lisa:

    Согласна на все 100% !!! Вот Кто ходит на концерты Орбакайте? Трэш за 1000 рублей в Ейске был забит весь зал, люди ну уважайте себя, потратьте эти деньги на театр или концерт в филармонии.  

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *