Алек Болдуин и Хилария Томас ждут ребенка

Алек Болдуин и Хилария Томас подтвердили, наконец-то, слухи о грядущем пополнении семейства)) Объявление состоялось в эфире шоу «Extra». «У нас будет ребенок», — сказала 28-летняя Хилария и назвала случившееся чудесным сюрпризом.

Алек, в свою очередь, поделился историей о том, как они с женой узнали о счастливом событии. Оказалось, что Болдуин услышал крик — такой, какой «обычно придерживают для паука в доме». «Я не преувеличиваю», — отметил шутник)) По словам актера, они живут в спокойном и тихом местечке, но раз в месяц в их особняке можно услышать вопли Хиларии в духе «Ааа, Алек, Алек!» Болдуин идет на звук и видит паука на стене))) «Я снова услышал такой крик, но это был не паук», — поведал он.

«За воплем последовали слова «Я беременна», — вмешалась в рассказ актера Томас)) Как признался Алек, это самая замечательная вещь на свете. «Я счастливчик», — заключил он.

Таким образом, в скором времени у Болдуина появится второй ребенок. Мамой его старшей дочери Ирландии является, напомним, Ким Бейсингер. А для Хиларии же малыш будет первенцем.

Добавим, что сегодня стало известно еще об одной звездной беременности — Пенелопа Крус и Хавьер Бардем официально ждут второго малыша))

video platformvideo managementvideo solutionsvideo player

Читайте также:

2 комментария

  1. Аватар Matilda:

    Молодец Алек!! А то все запинали его после развода с Бейсингер — и муж-то он плохой, и отец-то неважный, и алкоголик, и псих и т.д. И с дочкой, кажется, мало общается. Ну вот пусть вторую дочку родит и учтёт прошлые ошибки))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *