Возвращение Джона Гальяно

Итак, Джон Гальяно вернулся в большую моду. Результаты его работы (но не его самого) можно было увидеть на показе Oscar de la Renta. Дизайнер помог своему коллеге нанести финальные штрихи на наряды осенней коллекции. Отметим, что Гальяно, уволенный за скандальные высказывания из Dior, присоединился к команде Оскара де ла Рента пока лишь как «временный сотрудник» и работал в студии бренда около трех недель.

«Думаю, что Джон — один из самых талантливых людей среди тех, кого я встречал. Он мне очень нравится», — так заявил де ла Рента о Гальяно. «Поэтому, когда Анна (Винтур — главный редактор Vogue) попросила меня, пущу ли я Джона в свою студию, я ответил «да». Я также верю, что каждому следует давать второй шанс, особенно тем, кто талантлив как Джон. И он очень упорно трудился над своим возвращением», — рассказал он.

Как пишет западная пресса, представленная коллекция была, безусловно, в стиле де ла Рента, но в стилистике (в том числе в гриме и прическах) прослеживалось явное влияние Гальяно. Кроме того, ходят слухи, что именно Джон может возглавить в будущем бренд Oscar de la Renta. «Я бы очень хотел, чтобы он остался. Останется ли он? Сегодня я не могу вам это сказать. Потому что в обсуждение этого вопроса мы далеко не продвинулись», — уточнил Оскар.

мода
мода
мода
мода
мода
мода
мода
мода
мода
мода
мода
мода
мода
мода
мода
мода
мода
мода
мода
мода
мода
мода
мода
мода
мода
мода
мода
мода
мода
мода
мода
мода
мода
мода
мода
мода
мода
мода
мода
мода
мода
мода
мода
мода
мода
мода
мода
мода
мода
мода
мода
мода
мода
мода
мода
мода
Несмотря на то, что Гальяно не видели на подиуме, от взора папарацци он скрыться не смог. На днях кутюрье дважды попался фотоохотникам. Некоторые снимки уже вызвали легкий переполох — по мнению ряда западных хроникеров, здесь шляпа и прическа Джона якобы (или не якобы) являются издевкой над внешним видом раввинов
мода
мода
мода
Ну а здесь Гальяно просто выгуливает собачку)
мода
мода
мода
мода

Читайте также:

9 комментариев

  1. Аватар Nati:

    Это что-то, просто не возможно оторвать взгляд, все очень нравится. Это сказка! Талантище!!! ❗

  2. Аватар Maryana:

    оой, мне тоже все очень понравилось, платья просто шикарны!

  3. Аватар ляля:

    Dior явно проиграл уволив Гальяно. Такой талант заменить невозможно. Он гениален, а потому ему простительны некоторые вольности.
    На последней фотке такой смешной, стиль Casual бомж. 😆

  4. Аватар Ривка:

    Триумфальное возвращение. Джону этот скандал пошёл только на пользу, и пейсы очень, очень подходят. Обожаю Гальяно)))))))

  5. Аватар lol:

    Чего-то они недоговаривают)))
    Какие финальные штрихи, если Гальяно ясно виден в крое некоторых моделей! Такое на подхвате не сотворишь… или Оскар вдохновлялся Джоном изначально)))
    Комбинация цветов местами из его характерной, очень смелой палитры.
    Черное платье все из горизонтальных драпировок было для Диор с пышной юбкой, такое носили Дрю (зеленое) и Кэмерон (бордово-малиново-вишневое с бирюзовым ожерельем).
    Замысел явно зрел не один день)))
    Еще о Плащ с капюшоном был для Диор… я его еще тогда не поняла, кому он нужен?
    Что они хотят этим сказать — что это знаковые вещи, говорящие о присутствии мастера, или что он все тот же?…
    Макияж и укладка с волной его… но не знаю… он на этом настаивает? Талант то талант, но… стоит ли это за собой тащить?… воспользовался бы случаем переместиться во времени в настоящее или будущее, а то как застрял в дворцовых будуарах, извините, нафталином попахивает…
    еще плащ этот…

  6. Аватар tanya:

    Черное платье с белым кружевом в стиле Одри мне заверните, пожалуйста ^___^

  7. Аватар Красотка:

    Гальяно- талантище и как гению ему позволительно многое. Пусть теперь в Диор кусают локти, что его уволили. Особенно после последней заурядной бесцветной коллекции:)

  8. Аватар Mirro4ka:

    Ну от Осара де ла Рента тут лишь имя 🙂 Гальяно узнается практически во всем. И он украсит любой модный дом. Конечно, шикарных тканей, как у  Диор, вышивки и всего прочего французского и роскошого тут не хватает, но больше всего не хватает дому Диор самого Гальяно. Оскр де ла Рента в выигрыше однзначно.

  9. Аватар July:

    Диор проиграл, что повелся на провокации борцов за толерантность.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *