Кантри-певица Минди МакКриди застрелилась

37-летняя кантри-певица Минди МакКриди застрелилась в Арканзасе. Увы, но трагедия была предсказуема: музыкальная звезда переживала не лучшие времена. Минди неоднократно пыталась покончить с собой, у нее были проблемы с законом, она страдала от пагубных привычек и депрессий.

Тело МакКриди нашли на пороге ее дома. По предварительной версии, речь идет именно о самоубийстве, хотя правоохранительные органы еще ждут результатов аутопсии. Также сообщается, что перед тем, как совершить суицид, Минди застрелила свою собаку.
Кто станет опекуном двоих малолетних сыновей певицы, пока неизвестно. Отметим, что за опекунство над одним из мальчиков Минди боролась с собственной матерью.

Что именно послужило причиной суицида, неизвестно. Однако стоит отметить, что за несколько недель до трагедии отец младшего ребенка исполнительницы — Дэвид Уилсон — также покончил с собой. Обстоятельства его смерти по-прежнему расследуются.

Минди МакКриди

Читайте также:

5 комментариев

  1. Аватар Angie_Smith:

    Да, что ж это тако-то! Кошмар просто! С ума все чтоли посходили?! Может хватит уже в своих подруже и собак расстреливать! Хорошо, что хоть детей не тронула.

  2. Аватар шопена:

    Мрак!!!! Какие депрессии??? 😕 Чокнулись вообще!!!! А детки? травма какая психологическая? Что они о детстве вспомнят??? Силы духа в людях не осталось!!!

  3. Аватар juliana:

    Конечно, о покойниках либо хорошо, либо —  никак, НО тетенька была со странностями: в 2005 году она дважды пыталась наложить на себя руки, причем второй раз будучи беременной 😥 Ее нужно было сразу в дурку положить и промыть хорошенько мозги :c 😡 Согласна с Июленой: какие нафиг депрессии???!!! А кто теперь детей растить будет???!!

  4. Аватар juliana:

    …в смысле с Шопеной))))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *