Павел Прилучный советует всем заводить детей

Павел Прилучный рассказал журналистам о своем отцовстве, об отношении к детям и к семье. Напомним, в начале января Павел и Агата Муцениеце стали родителями маленького Тимофея. Актер не любит распространяться насчет личной жизни, но на съемках нового сериала «Дурная кровь» (там он играет насильника и ужасно негодует по поводу существования таких людей в принципе) все-таки приоткрыл завесу тайны над своей родительской жизнью.

По словам Павла, их с Агатой сын растет веселыми классически никому не дает спать по ночам. Агата прекрасно справляется с ролью матери, но уже скор приступит к съемкам, так что ребенка родители-актеры будут брать с собой на площадку. Павел категорически против няни: «Мы такого про них насмотрелись!» — ужасается он. Сейчас с малышом молодым родителям помогают бабушки, но Тимофей не желает засыпать ни у кого на руках, кроме папы или мамы. «Мы ночами дежурим по очереди. Покачать — этого мало, нужно взять, пообщаться с ним. Это человечище! В первые дни у него не было никакого смысла в глазах, на второй неделе начал тебя изучать, с третьей недели — уже улыбаться!» — радуется Павел.

Прилучный вообще очень положительно отзывается об отцовстве. «На самом деле это прекрасное ощущение, когда у тебя есть маленький товарищ. И ты от него никуда не денешься! Его нельзя забыть, оставить, это напоминание того, что тебе всегда нужно вернуться домой, что нужно зарабатывать деньги, для кого-то жить! И, знаете, это офигенно! Заводите детей!»

Павел Прилучный

Читайте также:

5 комментариев

  1. Аватар kara:

    Да нельзя такие советы раздавать. Дети — это очень индивидуально, каким-то людям их стоит заводить, а какие-то просто не потянут, я это скажется на ребенке.  Здесь, как в медицине, главное — не навредить. Лучше по-честному не заводить детей вовсе, чем вырастить несчастного или жестокого человека.

  2. Аватар Красотка:

    Какой ужас не спать нормально ночью. Да и остальные прелести. А то, что никуда не денешься от этого ребенка- это вообще самое ужасное.
     

  3. Аватар wickedmind:

    совсем без никки рид сбрендил. нашел наседку,чтобы родила,чтоб казаться счастливым и забыться. печалька.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *