Дочь Анастасии Заворотнюк взяла новую фамилию

Дочь Анастасии Заворотнюк Анна сменила фамилию. Оказывается, все это время по паспорту 17-летня девушка звалась Анна Стрюкова — именно такой была ее настоящая фамилия.

«Мы приняли решение поменять ее фамилию. Аня сама сдала документы в ЗАГС и через пару недель получит новый паспорт, – прокомментировала Анастасия Заворотнюк. – Друзья, коллеги, преподаватели в университете уже давно называют ее моей фамилией – Заворотнюк. Раньше приходилось объяснять, что настоящая у Ани – Стрюкова, которая досталась ей от папы (второй муж Анастасии  – Дмитрий Стрюков). Претензий с его стороны не было, он понимает, что так будет проще».

Напомним, Анна Заворотнюк пошла по мамины стопам и стала актрисой и телеведущей. Осенью прошлого года ее имя сначала появилось в титрах сериала «Закрытая школа» на СТС, позже она стала ведущей передачи «Достать звезду» на «Домашнем». Поэтому желание мамы и дочки пресечь путаницу с паспортами и фамилиями вполне понятно.

Анна Заворотнюк

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар Ja:

    😛 зачем девушке менять фамилию в таком возрасте, чтоб на мамкиных сомнительных лаврах выехать? Ладно какая благозвучная ещё была, или там династическая, а так тьфу, пустышка.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *