Каковы истинные причины смерти начинающей писательницы Аделины Шелдон?

Писательница Аделина Шелдон умерла еще в феврале 2021 года. Девушка приехала покорять Москву из Украины, но добиться успеха не удавалось, с деньгами помогали родители.

Аделина Шелдон снимала квартиру в Москве у Александра Маслова. Первый год девушка платила исправно, позже уже прилично задолжала. Поскольку хозяин жилища и его супруга Екатерина относились к Аделине как к родной дочери, плату мгновенно не требовали.

Именно хозяин съемной квартиры и нашел девушку спустя неделю после ее смерти. В доме совсем не было еды, а лишь какие-то жидкости и напитки для очищения организма и похудения. Рядом с телом девушки был обнаружен таз, в который, по всей видимости, Шелдон рвало кровью.

Чтобы оповестить родных и близких девушки хозяину квартиры пришлось пересмотреть личные вещи и дневник для поиска контактных данных. Оказалось, что все родные из Украины: папа, мама, а также братья.

Сергей Батанов вместе с отцом девушки приняли участие в телепроекте «Андрей Малахов. Прямой эфир»:

«Мы всегда были на связи с Аделиной! Мы всегда поддерживали хорошие отношения!», — признался Сергей.

В дневнике девушка подробно описывала про свою систему голодания и детокса. Также Аделина много описывала на тему своего предназначения, что она совсем одинока в этом мире и никому не нужна.

С кем девушка общалась последнее время, практически ничего не известно. В телефоне Шелдон списка контактов не оказалось, сим-карта оказалась пустой. Со слов самого владельца съемного жилища, девушка плавно и уверенно рвала все контакты с внешним миром.

По мнению матери Аделины, девушку могли обмануть и забрать рукописи, которые пообещали опубликовать. Но этого не произошло. Мама Шелдон утверждает, что дочь не выглядела по видеосвязи подавленной, грустной или опечаленной чем-то.

Следствию также придется выяснить ситуацию, как Аделина задолжала владельцу квартиры еще при жизни 600 тысяч рублей.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *