Василий Ливанов стал опекуном внучки

77-летний Василий Ливанов, наконец-то, добился опекунства над внучкой Евой. Невестка артиста Екатерина Ливанова отправляется на лечение в наркологическую клинику. «Иск [Ливанова] удовлетворить. Частично ограничить Екатерину Ливанову в родительских правах», — заявила судья Елена Цыплакова.

Таким образом, десятилетняя Ева будет жить у дедушки, пока ее мама лечится. Как уточнила адвокат семейства Ливановых Юлия Кайгородова, «принудительно положить Екатерину в клинику никто не может». «Однако пока она не пройдет курс лечения у нарколога и не предоставит соответствующие документы, Ева будет жить у Василия Борисовича и Елены Артемьевной. Екатерине разрешено видеться с дочерью», — объяснила она.

Если горе-мать не докажет свою победу над пагубными привычками, то Ливанов с супругой смогут ходатайствовать о полном лишении Екатерины родительских прав. «Я считаю, что суд в этом процессе принял решение в пользу всех участников. Для всех нас важно, чтобы Екатерина вылечилась. Как только она избавится от зависимости, Ева снова сможет нормально с ней жить. Мы не собираемся этому препятствовать. А пока мы сможем заняться здоровьем внучки», — сказала, в свою очередь, Елена Ливанова.

Напомним, что актер и его жена решили забрать внучку после того, как их сын Борис получил 9 лет за убийство в пьяной драке. Спустя некоторое время Ливановы оказались втянуты в долгую судебную тяжбу с Екатериной. Теперь в деле поставлена точка — надолго ли?

Василий Ливанов

Читайте также:

5 комментариев

  1. Аватар mata:

    ну надо же….почему у таких людей, такие дети??? не понятно….

  2. Аватар Silverlight:

    Печально. Однако сил им и терпения!
     

  3. Аватар Irina:

    Да, сил и терпения!

  4. Аватар aga:

    Печально.
    Помню, читала воспоминания его первой жены: у них была дочь, а о мечтал о сыновьях. Вторая жена родила. 
    И вот. 

  5. Аватар asteria:

    дай бог здоровья и терпения,сил,и долгих лет жизни..

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *