Люк Скайуокер возвращается в «Звездные войны»?

Шумиха вокруг новых «Звездных войн» набирает новые обороты. Мы по-прежнему не знаем, вернется ли в космическую сагу Харрисон Форд (который совсем не прочь стать Ханом Соло). По слухам — вернется, но официально никто ничего еще не говорит. Масла в огонь подлил Марк Хэмилл, которого все знают и любят как Люка Скайуокера.

По словам актера, он общается с создателями сиквела, но переговоры находятся на ранней стадии. «Они беседуют с нами. Джордж Лукас хотел знать, заинтересованы ли мы. Он действительно сказал, что если мы не захотим возвращаться, они не будут брать других актеров на наши роли — они просто уберут нас из сценария…», — заявил Марк.

Он особо подчеркнул, что никаких контрактов еще не подписано. «Мы находимся на том этапе, когда они просят нас прийти и встретиться с Майклом Арндтом, он сценарист, и Кэтлин Кеннеди, которая возглавит Lucasfilm. Они оба назначали встречи, которые были отложены — с их стороны, не с моей. Они заняты больше, чем я», — поведал 61-летний Хэмилл.

Актер также признался, что очень заинтригован синопсисом «Эпизода 7». Как подчеркнул Марк, он не имеет ни малейшего представления о деталях сюжета. «Я сказал Джорджу, что хочу вернуться к тому, как это было — в том смысле, что наши серии казались более беззаботными, легкомысленными и юморными — по моему мнению, конечно», — сообщил он.

Наконец, Хэмилл мечтает, чтобы в новый эпизод вернулась вся «банда», в том числе Кэрри Фишер, Харрисон Форд, Билли Ди и Тони Дэниелс.

Марк Хэмилл

Читайте также:

3 комментария

  1. Аватар aga:

    Мама!
    Это можно пускать на экран, токо если по сценарию Люк все это время праздновал, не просыхая. 

  2. Аватар bad:

    Марк побывал в страшной аварии. Выглядит он сейчас очень даже хорошо!

  3. Аватар ufli:

    Понятно, что постарел, но обаяния своего не утратил)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *