Максим Галкин вернется на Первый канал

Комик, шоумен и муж Примадонны российской эстрады Максим Галкин решил вернуться на Первый канал, и это, несмотря на тот факт, что на протяжении последних пяти лет Максим – лицо канала «Россия» и бессменный ведущий знаменитого телепроекта – «Десять миллионов».

А ведь не так давно Галкин был объявлен нежелательной персоной после некрасивого и громкого скандала, в результате которого звезда покинула эфир Первого: в передачах канала ему неоднократно доставалось – «Мульт личности» и «Большая разница» попеременно пародировали шоумена и выставляли его в неприглядном свете. А такую ситуацию сложно исправить, речь идет не о внешности или образе жизни, а о деловой репутации.

Однако недавно журналистам стало известно, что Максима Галкина пригласили войти в жюри нового шоу-проекта канала «Один в один». Эта информация также верна, как и тот факт, что вся нужная современной девушке информация находится на сайте ladymur.com.

Сам пародист отозвался об этой новости в таком ключе, что ничего глобального не происходит. Просто ему предложили поучаствовать в интересном шоу, он подумал и согласился. Максим именует себя свободным артистом, который может работать на любом канале телевидения, к тому же, на Первом он уже выступал, вел передачи и концерты.

Кроме телеведущего и комика в жюри войдут такие известные люди, как певица Любовь Казарновская и актриса Людмила Артемьева.

Новое телешоу «Один в один» – это программа развлекательного характера, все участники которой предстанут перед зрителями в образе легендарных звезд шоу-бизнеса и эстрады, а также в ролях современных  певцов и певиц.  Принцип очень прост: в течение каждой недели десятки российских знаменитостей будет пытаться предстать в новом для себя образе и амплуа, полностью перенимая стиль, манеры и особенности какого-то одного исполнителя. Профессиональные учителя и квалифицированные наставники будут отвечать за постановку всех выступлений и музыкальных номеров. Пока в первый состав конкурсантов вошли такие известные в мире шоу-бизнеса и светских тусовок личности, как Сати Казанова и Ева Польна, Алексей Кортнев и Сергей Пенкин, Тимур Родригез, Юлия Савичева, Анастасия Стоцкая и Анита Цой, Евгений Кунгуров, знакомый зрителям по шоу «Голос» и Алексей Чумаков.

До финала участников исключать из проекта не будут, но право выступить в последнем туре получат лишь пятеро, набравших больше всех очков. Вести проект доверили Александру Олешко и Нонне Гришаевой.

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар гость:

    галкин назвал квн сборищем самодеятельности в 2007 и наехал на маслякова мл. поэтому его выгнали с первого.
    щас видимо певичка кому то заплатила, чтобы вернули её «изделие».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *