Максим Галкин о своей болезни, Сергее Лазареве и Лере Кудрявцевой

Не так давно Максим Галкин напугал своих поклонников: артист прервал гастроли в Сибири и вернулся в Москву. Несмотря на то, что Галкин написал на официальном сайте, что его свалил грипп, пресса начала выдвигать собственные диагнозы — один другого страшнее (вплоть до сглаза, да-да).

И вот репортеры «Собеседника» выловили поздоровевшего Галкина на светском мероприятии и подробно допросили о здоровье и других вещах. Максим еще раз сказал, что виной его недомоганию и — как следствие — переносу концертов стал банальный грипповирус, но теперь он снова в строю:

«На днях улетаю в Сибирь, отработаю все концерты, которые были перенесены. Все остальное, в том числе и диагнозы – это воображение журналистов». — Сказал Галкин и добавил, что супруга Алла Борисовна Пугачева самоотверженно за ним ухаживала, как и полагается любящей жене.

Затем разговор зашел о конфликте Максима с Сергеем Лазаревым. Тот, напомним, катком прошелся по отечественной эстраде и призвал народ не ходить на концерты фонограмщиков. Галкин с ним не согласен:

«На мой взгляд, наш шоу бизнес и наша страна заслуживают лучшего отношения. Мне, например, тоже не нравятся многие популярные артисты. Но что же поделать? Это обычная личная вкусовщина». — Отметил Максим и признался, что любит «Би-2» и «А-Студио».

Раз уж обсудили Лазарева, грех было не вспомнить о его бывшей подруге Лере Кудрявцевой. 41-летняя телеведущая, как вы знаете, собралась замуж за 25-летнего хоккеиста Игоря Макарова. Галкин признался, что он — среди приглашенных на свадьбу гостей (в отличие от Лазарева) и рассыпался в комплиментах Лере:

«Она замечательная. Прекрасно соображает. И для красивой девушки очень умна!»

Алла Борисовна, кстати говоря, совсем не ревнует: «Она знает, что на меня можно положиться. И это самое главное».

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар NNN:

    Фотографию Вы удачную подобрали)))))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *