Интимная переписка Анастасии Волочковой попала в сеть

Анастасии Волочковой нигде не скрыться от внимания папарацци. Даже любовную переписку по смс она не смогла утаить от журналистов!

28 февраля на презентации нового клипа группы «На-на» репортеры Heat.ru подглядели в мобильный балерины и узнали, как именно она строчит любовные послания. Выяснилось, что ее новым избранником стал 44-летний бизнесмен из Владивостока Бахтияр Салимов. Он — глава компании, которая занимается морскими перевозками. И вот, оказывается, Анастасия и Бахтияр ведут страстный роман в смс-ках даже на светских мероприятиях.

Анастасия Волочкова

Когда бизнесмен написал балерине лаконичное «Я тебя хочу», Волочкова ответила шедевром русской словесности: «Блин, я с этой же мыслью проснулась… Я-то нежно обласкалась и превратилась в невероятно разлитое созданье…» Надеемся, что Анастасия освоила тонкий сетевой троллинг и общается с бизнесменом в этой стилистике — в любом случае пассаж достоин, так сказать, сразу «в мемориз». Завершилась переписка признанием Волочковой «Я тебя люблю!»

Сама Анастасия отказывается комментировать новые отношения. «Я не хочу называть никаких имен и что-либо комментировать, — ответила Heat.ru Волочкова. — Можно, я хоть что-то оставлю для себя? Поймите меня, пожалуйста, как человека».

Анастасия Волочкова

Читайте также:

8 комментариев

  1. Аватар Ляля:

    Эта «личность» уже опустила себя ниже плинтуса.  😕

  2. Аватар Anya:

    Эта балеринка-актрисулька-певичка книгу по мотивам смс выпустить не хочет? 😆

  3. Аватар Муля:

    Волочкова и Ленина — две идиотки, кто больше пропиарится

  4. Аватар Asteria:

    сы в глаза, всё божья роса…

  5. Аватар MikiMaus:

    Я что-то не догоняю, как журналисты могли засечь ее переписку? Она что специально поднимала телефон вверх, чтобы все видели, о чем она там пишет?

  6. Аватар ameli:

    на презентации нового клипа группы “На-на” ❗ ❗ ❗
    вот это бомба!

  7. Аватар Neka:

    На-на еще выступают?  😯

  8. Аватар Тати:

    какой пассаж…любит она народ повеселить 😆

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *