Шэрон Стоун защищает Арнольда Шварценеггера

Шэрон Стоун встала на защиту Арнольда Шварценеггера, с которым снималась в блокбастере «Вспомнить все» и с тех пор довольно дружна. Актриса считает, что бывшего губернатора Калифорнии всем легко осуждать в измене жене Марии Шрайвер. Но, по мнению Шэрон, нельзя во всем винить одного лишь Арни.

«Все, что случилось в доме Арнольда и Марии, случилось с ними обоими, — рассуждает Стоун. — Это ужасно, и тут легко сказать: о, это он во всем виноват. Но ведь этот роман длился десять лет, он развивался в их доме. Это случилось не с ним одним, а с ними обоими».

Мысль актрисы понятна, ее высказал еще наш классик Лев Толстой: когда двое ссорятся — оба виноваты. Тем не менее, Шэрон объективна в своих мнениях и все-таки разочарована поведением Шварца. «У нас с Арнольдом очень честные отношения. Была ли я разочарована? Ну, а кто бы не был? Никто не приходит в восторг от того, что люди предают себя и свою семью. Никто не говорит: да, клево, ты молодец».

Шварценеггер, напомним, лелеет мечту вернуться к жене, однако его периодически видят с разными женщинами на свиданках. Вызывает чувство ревности у бывшей супруги?

Шэрон Стоун

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар nina:

    Хорошо сказано конечно , но есть ли у Марии  любовник неизвестно ,  а у Арни -вот она  !  Раз виноваты оба, каждому по любовнику ! 😆

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *