Сальма Хайек рассказала о привидениях в собственном доме: как актриса избавилась от злых духов?

Недавно голливудская актриса Сальма Хайек стала приглашенной звездой на онлайн шоу Эллен Дедженерес. В разговоре с ведущей Сальма вспомнила мистическую историю, связанную со своим домом. 

Сальма рассказала о том, что ей однажды пришлось бороться с привидениями. Хотя актриса в них не особо верила, но предприняла все действия, чтобы избавиться от потусторонних жителей особняка.

Знаменитость сразу же призналась, что она лично не видела и не слышала призраков. Однако, с представителями потустороннего мира столкнулись ее родственники, родная дочь и прислуга дома. Речь идет про особняк актрисы, который находится на окраине Лондона.

Знаменитость рассказала, что ее близкие столкнулись с тем, что фортепиано самостоятельно издавало звуки. Также включался и выключался произвольно свет, периодически открывались сами двери. 14-летняя дочь актрисы Валентина призналась, что видела несколько раз призраков.

Сальма говорит, что сама она в эти сказки не верит, но ей пришлось сделать все возможное, чтобы ее родные люди чувствовали себя в безопасности и спокойствии. По этой причине она вызвала одного из самых лучших медиумов страны.

“Я сразу же успокоила своих домашних и уверила их, что приведу профессионала, который нам поможет. Даже если это все выдумки и плод воображения, им психологически станет легче от того, что все закончилось” — признается Хайек.

Каким же было удивление актрисы, когда приглашенный медиум не успокоила домочадцев, а наоборот, испугала их еще больше. 

“Этот медиум сказал, что нашел около двадцати призраков!” — вспоминает Сальма.

Знаменитость уточнила, что профессионалу удалось изгнать злых духов из помещения, однако с одним из них возникла серьезная проблема. Медиум рассказал, что в этом доме живет доброе привидение — это дух монахини. Справиться с ним он так и не смог, но заверил, что ничего дурного этот дух не сделает, даже наоборот, он будет защищать особняк от неприятностей. Поэтому, по меньшей мере одно привидение в лондонском доме Сальмы Хайек по-прежнему обитает.

“Медиум настоял на том, что от этой монахини исходит положительная энергия, поэтому она останется с нами” — подытожила Сальма.

Аватар

anastasiya

с 2010 года журналист, почетный участник ассоциации журналистов.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *