Джиа Джудиче провела выходные на Багамах вместе со своим отцом Джо

Джиа Джудиче провела чудесный досуг с отцом Джо на Багамах на выходных! Посмотрите фотографии, на которых изображены отец и дочь во время совместно проведенного уикэнда.

Джиа Джудиче воссоединилась со своим отцом Джо на Багамах. 20-летняя дочь 49-летней звезды реалити-сериала «Настоящие домохозяйки Нью-Джерси» и его бывшая жена Тереза поделились серией фотографий с воссоединения в Instagram во вторник, 9 ноября. «Итоги выходных», — подписала она пост и добавила: «Люблю тебя, папа». 

Джию можно было увидеть в коричневом платье-комбинации и неоново-зеленом бикини, когда она позировала для фотографий со своим отцом, который переехал на Багамы из своей родной Италии в начале этого года. В феврале Тереза ​​рассказала Extra TV, что Джо временно переехал, чтобы подготовиться к боксерскому поединку знаменитостей.

 «Мы пойдем целой группой», — сказала тогда Тереза. «Я знаю, что Долорес Катания хочет участвовать. Дженнифер Айдын хочет участвовать. Если я не буду работать, я обязательно буду там».

Тюремное заключение отца четверых дочерей Джо Джудиче

Джо Вернулся в родную Италию в октябре 2019 года после того, как судья постановил депортировать его после освобождения из тюрьмы. Он отбыл 41 месяц тюремного заключения после того, как в 2014 году признал себя виновным в мошенничестве с использованием почты, телеграммы и банкротства, начав отбывать свой приговор в 2016 году. Джо подал несколько апелляции против приказа о депортации, сославшись на необходимость быть со своей семьей в Соединенных Штатах, но им всем было отказано. Наряду с Джией, у него также есть дети: Габриэлла, 17 лет, Милания, 15 лет и Аудриана, 12, от бывшей жены Терезы.

Развод Терезы и Джо после 20-ти лет совместной жизни

Тереза и Джо объявили о своем разрыве в декабре 2019 года после 20 лет брака, всего через несколько месяцев после его возвращения в Италию. Развод был завершен в сентябре 2020 года и источник, близкий к паре, признал, что они все испытывают любовь друг к другу после завершения бракоразводного процесса. 

«Джо и Тереза ​​находятся в удивительных отношениях и очень поддерживают друг друга», — сказал источник. «У них все еще есть любовь друг к другу, они просто не могут относиться друг к другу, как чужому человеку».

Новая любовь Терезы Джудиче

Тереза ​​начала встречаться с бизнесменом Луисом Руэласом в ноябре 2020 года. Они объявили о своей помолвке примерно через год, в октябре. Как ранее стало известно  дочери Терезы счастливы за свою мать. 

«Девочки очень счастливы за Терезу и Луи», — сказал источник. «Они всегда ладили с ним, и он обращается с ними как со своими, уважая их любовь к Джо». Луис даже попросил у девочек их благословения, сообщил источник, добавив: «Они очень, очень счастливы, что их мать снова обрела любовь и счастье».

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *