Пугачева смогла рассмотреть «темные силы»

На телеканале «Россия» сейчас демонстрируется проект «Фактор А». На одной из съемок главный судья проекта – примадонне российской эстрады Ала Пугачева заметила, что на одну из участниц активно воздействуют «темные силы».

Паулина Дмитринко перед своим выступлениям стала проявлять характер уже не звездочки, а настоящей звезды, которой свойственны капризы и задержки концерта. Но такими своими «номерами» она лишь разозлила всех членов жюри, а тем более Аллу Пугачеву. Она взглянула на участницу пронзительным взглядом и дала свое заключение происходящему. Примадонна уверенно заявила, что на девочку имеют влияние «темные силы» и вообще на нее наведена «порча».

Разрядила создавшуюся ситуацию сама же примадонна, переведя все в шутку. Она подметила, что она и Паулина в одинаковых черных одеждах, да еще и с коронами на голове. Надо снять эти головные уборы и отвадить все «нечистое» от себя. Еще Алла заметила, что если Паулина останется в шоу, то для нее это знак, который должен подвигнуть избавиться ее от таинства «черной» магии.

Алла Борисовна в очередной раз всех удивила и снова вспомнились все случаи, связанные с экстрасенсорикой, магией и примадонной. Давно Пугачевой приписывают некие способности, но чтобы так явно они проявлялись, пока такого еще не наблюдалось.  Не даром же существует мнение, что если человек имеет настоящий талант, то он может провялятся в различных сферах, даже таких неожиданных.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *