Манеры Эммы Малининой оставляют желать лучшего

Увы, шоу-бизнес – это сложная и многогранная сфера жизнедеятельности определенных лиц, в которой переплетаются вместе профессиональные и личные интересы. Все люди, которые вращаются в этом мире, амбициозные, яркие и сложные. Взрывные характеры, эпатажные выходки, оригинальные истории – чего только мы не видели и не слышали в исполнении и самих звезд, и их супругов и детей. Вот, например, про жену Александра Малинина Эмму сказать что-то хорошее сложно. Вздорная дама с непростым характером показала себя, мягко говоря, с худшей стороны и в истории с покинутым и забытым отцом певца Малинина, и в истории с внебрачной дочерью Александра.

И, как выяснилось, под раздачу или под горячую руку Эмме попадались не только близкие ее семье люди, но и коллеги мужа по творческому цеху. Ни здесь и ни сейчас, но когда-то Эмма Малинина умудрилась наступить на хвост, да что там, буквально, нахамить самой примадонне российской эстрады, непревзойденной Алле Борисовне Пугачевой.

Давным-давно, на каком-то концерте, участвовать в котором довелось и самому Александру Малинину, его поклонницы и фанатки устроили за кулисами столпотворение. Стремясь выразить свое восхищение кумиру, они мешали выходить на сцену и выступать другим звездам, участникам  мероприятия. Среди таких недовольных оказал и Пугачева, которая и не преминула попенять ретивым поклонницам на то, что стоять там не положено и нужно бы оттуда убраться. Привлекательная девушка – одна из фанаток – ничуть не стушевалась, а вполне бойко ответила примадонне, что стоять будет там, где хочет и не Алле Борисовне ей указывать. Вы, наверное, уже догадались, что это и была Эмма Малинина собственной персоной, которая тогда еще женой артиста Малинина не была. Вот так и попала девочка из поклонниц в супруги, по дороге нахамив звезде отечественного шоу-бизнеса. Но, будем правдивы, она же на за Пугачеву замуж собиралась, значит, ничего и не потеряла.

Читайте также:

5 комментариев

  1. Аватар анж:

    ну скажем что минталитет у эмы и у своего мужа тупой.ето два дурака ето две язвы.ема вела себя на програмы пусть говорят стыд какой тупая безмозглая как она обидела ету девушку.да она невоспитоная да ема проста стерва.тварь безмозглая

  2. Аватар Надежда:

    Сегодня впервые смотрела эту передачу. Мне было очень стыдно за Малинина, Эммочка вызывала одни отрицательные эмоции.. Когда он заявил отцу. а от него ли этот парень, его младший брат. прямо в морду малинину плюнуть хотелось.. мерзкая семейка. Дочери подарил такой букет, в котором листья. как кинжалы — т.е. не лезь, не трогай нас … ты для нас чужая. прямо бы эту Эммочку-людоедочку , да эти бы букетом по ж..пе.. тварь, своим детям пусть такие чудовищные букеты дарит.. КИРА — Девчонка очень хорошая, добрая.. и Парень понравился, сводный брат малинина!!! Надо отметить. ОН ГОРАЗДО КРАСИВЕЕ И ЧЕЛОВЕЧНЕЕ!!!

  3. Аватар алекса:

    Ваша безграмотность в правописании зашкаливает,так же как и зависть к красавице-жене Малинина !!!»Ета девушка»,как вы пишите была увезена почти 30 лет назад первой женой,и как ни крути-она ему совершенно чужой человек!Как правильно заметила Эмма отец тот,кто вырастил,а не тот,кто родил.Первая жена бросила его после аварии,больного,а явилась,когда он стал известен и богат.И теперь шантажирует его дочерью,срывает концерты,пишет в прессе гадости.И реакция Эммы вполне понятна-любая самка защищает своё гнездо.Да,Кира не в чём не виновата,и девушка она добрая,но интеллект у неё примитивен (такое впечатление создаётся),типичная американка.И Малинина тут тоже тяжело упрекнуть в чём-то..И хватит лезть в чужую семью-первая жена искала сладкую жизнь,а теперь сводит счёты..Простить можно многое-но ИЗМЕНУ-нельзя!..А Кира просто разменная карта!..Если она хочет найти встречу с папой-её надо искать без своей мамаши и без Эммы-а самой!!!

    Источник: http://www.starslife.ru/2013/03/13/manery-emmy-malininoj-ostavlyayut-zhelat-luchshego/?replytocom=127904#respond

  4. Аватар Лаки:

    Увидела передачу-тест на отцовство. Уважаемый Александр и прекрасная Эмма. Вы доводите ситуацию до абсурда. Надо уважать родителей. Отец-то Ваш не молод. Подумайте,что ваше чадо такое же сотворит. Отбросьте все обиды и папу у Вас один другого вам бог не дал. Это будет правильный поступок. Вы сами разводились и женились, так почему отказали в этом праве папе? Кира-мдя!Она просто копия похудевшая и похорошевшая!Читать более чем странно в Вашей официальной биографии,что имеете 4-х детей ,а не пятерых. надо во время одуматься.

  5. Аватар Диана Г.:

    Если учитывать тот факт, что сам Александр в одном интервью сказал, что его родной отец погиб прямо в день его рождения, то получается, что любой сын его отчима Н. Выгузова и в самом деле ему никто, так как единственный его сводный брат — это Олег кровный лишь по матери. А историю с его Кирой я знаю давно ещё с 97-го года, и сомнений в их родстве по лицу никаких не вызывала. А Александр видимо привык врать налево и направо, потому и не смог при жене выразить свои искренние эмоции по отношению к дочери, хотя под конец он её всё-таки поцеловал.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *