«Шерлок»: четвертому сезону быть!

Поклонники британского «Шерлока» могут бить в там-там, открывать шампанское и устраивать праздничные танцы)) Ведь для них есть сразу две хорошие новости! Во-первых, съемки долгожданного третьего сезона стартуют 18 марта. Во-вторых, Би-би-си дает добро на четвертый сезон.

«Мы согласились еще на два сезона, но у меня могут быть проблемы за эти слова», — заявил Бенедикт Камбербач. «Все, что я знаю на данный момент, так это то, что я снимаюсь в трех эпизодах (для сезона 3) и еще в трех (для сезона 4)», — добавил он.

Более того, британец надеется, что шоу продлится и дальше. «Это просто зависит от занятости — Мартина (Фримана) и моей, от того, как долго мы сможем продолжать. Это зависит от занятости Стивена (Моффата). Я бы очень хотел, чтобы проект продолжался», — поведал Бенедикт.

Официальная дата премьеры новых эпизодов еще не назначена, но ожидается, что это произойдет осенью 2013 или зимой 2014 года.

Бенедикт Камбербач

Читайте также:

5 комментариев

  1. Аватар aga:

    Гип-гип ура! Откупориваем шампанское!

  2. Аватар Камиа:

    Ой, прям ждем ждем! Поскорее бы!

  3. Аватар lol:

    Отличные новости!!!

  4. Аватар Алекса:

    А мне 3 сезон больше всего понравился, не знаю, что явилось причиной возмущений (зрителей) после просмотра этого сезона.На мой взгляд, самый захватывающий и волнительный!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *