Чета Дюжевых провела три романтичных дня в Париже

Кого-то привлекает Анапа частный сектор и все мечты о поездке в отпуск связаны именно с этим местом, а кто-то, как известный актер Дмитрий Дюжев и его супруга Татьяна, едут во Францию. Пара отмечала торжественное событие – деревянную свадьбу, то есть, пятилетие совместной жизни.

Дмитрий решил удивить свою супругу этой романтичной поездкой, все дело в том, что узнала о ней Татьяна, только уже, будучи в аэропорту. Сюрприз Дюжеву вполне удался – билеты купил еще в декабре, забронировал номер в роскошном, но уютном отеле в самом центре Парижа. С ребенком пары – маленьким четырехлетним Ванечкой – посидеть согласились бабушка и дедушка – родители Татьяны, они тоже решили поучаствовать в заговоре по секрету от дочки.

 

Пара провела во французской столице только несколько дней, однако насладиться долгожданным отдыхом и романтичными прогулками это Дмитрию Дюжеву и его жене Татьяне не помешало. По словам супругов, все в этом городе наполнено любовью, сам воздух пропитан флюидами нежности, страсти и неги – радуют и люди, и природа, и гостиницы, и кафе. Дмитрий и Татьяна словно снова пережили свой медовый месяц, словно и не было пяти лет брака – а все благодаря магии Парижа.

Татьяна, правда, пообещала, что она «отомстит» мужу – устроить ему сюрприз на годовщину венчания, в июле месяце.  Ведь пять лет назад пара устроила себе сразу два торжественных события – февральскую свадьбу и июльское венчание. Так что, летом Татьяна и Дмитрий будут вспоминать свои клятвы, данные перед алтарем в церкви и снова признаваться в любви, верности и уважении друг к другу. Вполне вероятно, что произойдет это где-нибудь на море, в окружении пальм и кокосов.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *