Стивен Фрай поговорил с Виталием Милоновым

Стивен Фрай вновь приехал в Санкт-Петербург. На этот раз поводом для визита в Северную столицу стали съемки документального фильма «Out There»: Фрай планирует рассказать зрителям о том, каково быть геем в разных странах мира, в том числе в России. Именно по этому Стивен решил взять интервью у депутата петербургского Заксобрания Виталия Милонова — активного противника гей-пропаганды.

Их встреча прошла в кабинете Милонова в Мариинском дворце за закрытыми дверями. Разговаривали Стивен и Виталий больше часа — на английском языке.

Своими впечатлениями от встречи британец активно делился в «Твиттере». «Кажется, что Милонов не верит в существование подростков, над которыми издеваются и которых мучают за то, что они геи. Он считает, что они все это придумывают», — заявил Фрай.

Стивен Фрай

«Все очень грустно. Он считает либералов разрушителями Европы», — посетовал Стивен. «Ну, я всегда буду любить Россию. Я надеюсь, ее молодежь не допустит, чтобы токсичная смесь национализма и религиозного фанатизма разрушила ее», — подчеркнул при этом британский актер. Фрай отметил при этом, что политика России — это не его дело.

Стивен Фрай

Не обошлось и без шутки)) «Надеюсь, я не стал причиной международного инцидента, посмотрев на фото Путина и заметив журналистам, что он похож на Добби — домашнего эльфа», — сообщил Стивен)) «Возможно, меня отравит один из его агентов. Если так, то я не хочу мести, я просто хочу, чтобы насмешками его заставили отказаться от власти», — добавил он и опубликовал фотоколлаж президента и эльфа.

Стивен Фрай

В свою очередь, Милонов заявил, что встреча была интересной. «Это было любопытно, как прикоснуться с другой цивилизацией. Я в основном слушал», — поведал депутат. По мнению парламентария, Фрай приехал, чтобы оскорбить его. «Он считает, что я самый ужасный человек в России», — рассказал он.

Читайте также:

7 комментариев

  1. Аватар блаблабла:

    как этого милонова инфаркт-то не хватил? 😆 😆 :mrgreen:  ему же гей руку пожимает, ужас-ужас
    это сарказм, есишто
    А Фрай молодцом такой! пальто хорошее

  2. Аватар dzhi:

    Надо же,какой дурак..

    • Аватар bolleeend:

       Милонов или Фрай? Если Фрай, то я тоже как-то была удивлена, говорит, что политика России не его дело и тут же высмеивает президента, местечково как-то выходит переходить на личности, хаить нашего презика можно только нам) А Милонов меня только вымораживает, проооооотивный. 

  3. Аватар aga:

    Ну, про Добби все давно заметили. Опоздал Стивен с юмором своим. 
    В целом и встреча, и комментарии мистера Фрая — словно шоу двух клоунов. Свергатель, блин, приехал!
     

  4. Вот это Фрай открыл Россию через форточку 😆 Уже много лет такие фотожабы в сети гуляют, с самого выхода Тайной комнаты.

  5. Аватар Little Bastard:

    Агенты… отравления… как же задолбал этот бред.  При всём моем (когда-то безграничном) уважении к Фраю, сидел бы он на попе ровно в своей Англии… Или пусть бы озаботился правами геев-мусульман. Им, наверное, тоже нелегко живётся.
     

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *