Методие Бужор ответил Волочковой

Методие Бужор не смог не прокомментировать слова Анастасии Волочковой относительно проекта «Две звезды». «Я остаюсь ради зрителей, которые наш дуэт полюбили, ради искусства… Что сказать, мне не повезло с партнершей, как другим участникам… Настя не умеет петь! И что теперь делать?.. Но я на проекте остаюсь!» — заявил он.

Кроме того, Бужор опроверг слухи о том, что причиной их с Настей разногласий стал Николай Басков. «Бредовые эти фразы, что я ревную ее к Коле Баскову! Да пускай они будут счастливы! Песни и личная жизнь — совершенно разные вещи!» — настаивает он.

Напомним, что накануне балерина говорила следующее: «Я скорее всего уйду из проекта.. Так как без понимания и поддержки-дуэта-нет.. И вы это видите». «Дорогой Коленька! Спасибо тебе за поддержку! В отличие от нестыковки с моим нелепым партнером…. Я счастлива любить тебя! Мыс тобой такие красивые!!!», — заявляла Волочкова.

Анастасия Волочкова

Читайте также:

7 комментариев

  1. Аватар Ja:

    да ваще эта сволочкова запорет любой проект, специально этот цирк с колей посмотрела ужс-ужс просто. 😆

  2. Аватар July:

    Что и требовалось доказать: Бужор — самовлюбленный петух и не более того!
    Он и не старался найти контакт с Настей, спасти дуэт и т.д.
    При этом он не отрицает, что хочет остаться в эфире Первого!
    Милый, это программа «Две звезды», а не «Голос». Хотя и голос тут не выше уровня Баскова.
     

  3. Аватар sweet:

    а, почему он должен упускать возможность засветиться на федеральном канале? тем более, что его туда пригласили.  я вот не понимаю, Настасья пиарится по-чёрному, по поводу и без. А, он вместо того чтобы с сильным партнёром дойти до конца проекта, должен висеть на волоске от вылета. Как он может спасти Настю, если она НЕ ПОЁТ?!

  4. Аватар katja_k:

    не командный и не мужской комментарий

  5. Аватар Hanna:

    Нелепый партенер))) Кто из них нелепый ,так это как раз Насня!!!! July , а кто сказал что он самовлюбленный? На фоне Насти любой самоуважающий себя человек кажится самовлюбленным! Потому что НАстя давно себя смешала с де…мом!

  6. Аватар Танюша:

    Как вам фразочка: «Мы с тобой такие красивые!» Дура самовлюбленная…
     

  7. Аватар Ирина:

    Иногда Настасья поражает правдолюбием и свободой слова! но — иногда, просто реальная дура! глупая дура, даже не дурочка — просто дура

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *