Вера Брежнева хвасталась новым платьем

Известная актриса и экс-солистка музыкальной группы «ВИА Гра» Вера Брежнева, которая еще недавно жаловалась на трудности съемок, затянувшуюся зиму и желала сменить свое комедийное амплуа на драматическое, решила немного поднять себе настроение.  А что быстро и гарантированно может доставить девушке радость? Конечно же, шопинг, и при этом абсолютно не важно, что именно покупать – новое платье или запчасти Хендай Санта Фе, если девушка страстный автолюбитель и не представляет весну без вечерних променадов на своем автомобиле.

Впрочем, Вера решила остановиться на первом варианте и примерила изысканное и остромодное платье от Виктории Бэкхем.  Певица тут же в примерочной запечатлела свой облик для истории и выложила снимок в Инстаграм.  Что ж стесняться ей ничего, даже есть у Веры повод для гордости, что все поклонники и фанаты тут же не применили отметить. Актриса получила множество комплиментов, была названа шикарной, красивой и сногсшибательной дамой, а также секс-бомбой.

Нашлась, правда, некая недалекая завистница, которая написала, будто платье Брежневу полнит. Девушку тут же заклевали, громко вопрошая, с каких это пор черное может полнить, да еще и саму Веру Брежневу. А такие речи, дескать, только и означают, что самой комментаторше остается для поднятия настроения покупать исключительно лишь запчасти hyundai santafe и готовить свою машину к весеннему сезону, а не язвить без повода.  Но не все отвешивали комплименты и восторгались фигурой Веры, многим ее снимок напомнил о работах девушки в кино. Какой-то фанат мечтательно и положительно отозвался о комедии «Джунгли», где Брежнева снялась вместе со Светлаковым. Наверное, ему тоже хочется, чтобы поскорее стало тепло, снега растаяли, а Вера Брежнева предстала перед поклонниками в платье или в бикини.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *