Марюс Вайсберг откровенно рассказал о романе с Верой Брежневой

Режиссер «Любви в большом городе 3» Марюс Вайсберг подтвердил, что у него — роман с певицей и актрисой Верой Брежневой. Об этом пресса сообщила еще в феврале, но теперь пришло подтверждение от самих участников событий.

Вайсберг познакомился с Брежневой на съемках первого фильма «Любовь в большом городе». Он признался, что тогда взял Веру «по блату» — порекомендовали друзья. «Я на самом деле был под впечатлением, что женщины настолько хорошо относятся к Вере Брежневой. Видимо, она обезоруживает своей природной непосредственностью, — говорит режиссер. — До съемок фильма мы с ней не были знакомы, но, как только я с ней связался, сразу понял, что это правильный человек. Я увидел, насколько она фотогенична и органична. Моя задача состояла лишь в том, чтобы она играла себя. Уговорить Веру мне было несложно. Я пообещал ей, что я не подведу, что в фильме не будет ничего пошлого, что в кадре ей не придется раздеваться. Вера – очень светлый, очаровательный человек, она душой еще более красива, чем внешне».

Марюс открыто признается в любви к певице. «В первую очередь как человека я Веру очень люблю, уважаю. У нас с Верой очень хорошие отношения, и мы достаточно лояльны друг к другу в смысле творчества». Вайсберг при этом не ревнует свою актрису к другим проектам. «Я за нее горд и искренне рад, считаю, что она очень хорошо сыграла в «Джунглях». Юмор там на Сереже, а весь драматургический позвонок полностью держится на Вере. Я даже шучу с ней, что нужно, чтобы «Аэрофлот» назвал один из своих самолетов в честь “великой русской женщины Веры Брежневой”. Это, конечно, я со свойственной мне предвзятостью, но Вера, правда, для меня настоящее воплощение современной славянской красоты и теплоты».

Вера Брежнева
Режиссер отметил, что хочет остепениться: «Конечно, в свободе есть своя прелесть, но ведь я уже не мальчик, мне 40 лет, мне уже хочется определенной связи, полноценной и душевной, хочется детей. Но ко всему этому я как-то спокойно отношусь, быть может, потому что я много лет прожил в Америке. Я не тороплюсь, мне просто хочется быть с человеком, которого я люблю». Вайсберг не скрывает, что сейчас влюблен, однако кто является властительницей его сердца, не уточнил: «Да, я влюблен. Но я не хочу ничего форсировать, ничего торопить только потому, что мне 40. Парадокс в том, что я себя еще никогда не чувствовал так молодо и комфортно с самим собой. Как сложится, так сложится, все должно быть естественно и органично».

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар adam:

    всем счастья

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *