Звезда «Гостьи» обручился с невестой

Если кто-то начал вздыхать по Джеку Абелю из «Гостьи» — поздняк метаться, девочки: парень сделал предложение своей подружке, модному блогеру Элли Вудс. Причем случилось это еще под Новый год, но 25-летний Джейк торжественно молчал.

По словам Джейка, он влюбился в Элли сразу же, с первого взгляда, стоило только ей повернуться к нему на одной из вечеринок. Элли была на съемках «Гостьи» и очень поддерживала Джейка на площадке. «Она такая: «Надень это! Так выглядишь красивее! Ты им больше понравишься!» Здорово, когда у тебя такая девушка».

Джейк, между прочим, тоже проходил прослушивание на роль Эдварда Каллена, но к экранизации книги Стефани Майер пришел окольным путем: и книга не та, и герой не вампир. Впрочем, он не жалеет и очень рад, что снялся именно в «Гостье». насчет своей свадьбы с Элли актер молчит и не делится никакими подробностями. С учетом того, что второй герой фильма Макс Айронс тоже несвободен, устроить шумиху вкруг романа кого-то из них с Сиршей Ронан никак не получится, увы…

Джейк Абель

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар aga:

    Да какая шумиха! -фильм  провалился…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *