Линдсей Лохан обокрала шоу Чарли Шина

Линдсей Лохан продолжает платить Чарли Шину добром за добро. Актер, мы помним, платит за нее налоги, покупает дорогие платья для красных дорожек и дает работу, а что ЛиЛо? После съемок в сериале Чарли актриса обнесла площадку на кучу дорогих вещичек!

История такова. Чарли рулит сериалом «Управление гневом», куда и пригласил Линсдей сыграть небольшую роль. Девушка появилась в двух нарядах: роскошном вечернем платье с драгоценностями и в образе смешной школьницы. После съемок Линдсей отправилась кутить в ночной клуб, и прихватила с собой дорогое платье, 2 браслета, ожерелье, кольца, серьги, туфли, халат для душа и даже нижнее белье.

Девушка абсолютно уверена в своей правоте: она, дескать, сказала продюсерам, чтобы те вычли стоимость вещей из ее гонорара. Но студийные боссы в шоке, потому что не привыкли к подобному. Никаких договоренностей  ЛиЛо о том, что она может взять вещи, не было. И вообще они так не работают. Инсайдеры говорят, что на съемках сериала Линдсей вела себя так, как ни одна примадонна до этого: опоздала на два часа, еще два часа отказывалась выходить из трейлера, рано ушла со съемок в клуб, захватила с собой вещи с площадки и не вернулась. По слухам, когда Лохан ушла с площадки, съемочная группа зааплодировала со словами, что кошмар, наконец-то, закончился.

ЛиЛо между тем не понимает, в чем проблема, и не собирается возвращать вещи — она же за них заплатит. Однако костюмерша уверяет, что пыталась заставить девушку выписать чек на вещи, и та отказалась. Интересно, насколько хватит терпения у Чарли Шина? Продолжит он помогать актрисе или все — баста?

Линдсей Лохан

Линдсей Лохан

Линдсей Лохан

Линдсей Лохан

Линдсей Лохан

Линдсей Лохан

Линдсей Лохан

Линдсей Лохан

Линдсей Лохан

Линдсей Лохан

Линдсей Лохан

Линдсей Лохан

Линдсей Лохан

Читайте также:

4 комментария

  1. Аватар yelena:

    ну вот не дура ли!? 😯 выпал шанс все исправить, а она опять все спускает в трубу…..нда очень очень жаль

  2. Аватар July:

    Платье — так себе…

  3. Аватар Ja:

    школьница из неё как из сорокалетней плохо сохранившейся пьянчужки.

  4. Аватар Птичка:

    ой,жду эту серию!класс,спасибо за новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *