Анна Седокова: замужняя жизнь напоминала сказку о Барби и Кене

Анна Седокова впервые подробно рассказала о своем разводе с Максимом Чернявским. Как призналась певица, их жизнь очень долго напоминала красивую сказку. «Эдакая жизнь Барби и Кена: большой дом в красивом месте, машина, дети, собаки…», — поведала она.

По словам Анны, любили они друг друга безумно. «Наверное, после развода тяжело будет найти людей, так похожих на нас, – и мне, и ему. Но нужно жить дальше…», — сообщила Седокова.

Что касается проблем, то они появились, когда Анна и Максим стали меньше проводить время друг с другом. Итог — соблазны, ревность и ссоры. «Максим – общительный и добрый, я тоже, и, переехав в Лос-Анджелес, мы окружили себя множеством «друзей» и «приятелей». Я ставлю здесь кавычки, потому что на деле эти люди вовсе не вели себя как друзья», — рассказала исполнительница.

Оказалось, что знакомые супругов нашептывали Чернявскому не мириться с женой и уверяли, что такая супруга ему не нужна. Более того, по словам Седоковой, «друзья» знакомили Максима с другими девушками. «Это ужасно – ведь мы еще даже не развелись. Да и вообще, то, что он допускает такие отношения, невыносимо. Но я точно знаю, что он делает это потому, что любит меня безумно. И именно поэтому хочет сделать мне больно. Чтобы доказать, что он без меня не страдает, что не останется в одиночестве», — полагает Анна.

Она отметила, что боялась официально подавать на развод. «Максим первым отнес документы. Об этом я узнала за два дня до суда, который уже активно шел по инициативе его родственников и друзей», — призналась Седокова и добавила, что в первое время ей очень не хватало мужа.

Когда все документы будут оформлены, Анна планирует остаться в Лос-Анджелесе. Певица перебралась в новый дом вместе с дочками Алиной и Моникой. Алина, напомним, родилась у Седоковой в первом браке. «После развода Моника останется жить со мной. Мы договорились с Максимом, что, как бы ни расстались, дети во взрослые игры играть не будут», — уточнила певица. По словам Анны, бывший муж сможет видеться с дочками в любое время — достаточно лишь будет предупредить Седокову заранее.

«Думаю, впереди у нас очень сложная дорога, но, я надеюсь, нам удастся пройти по ней, оставшись людьми. И, возможно, когда-нибудь снова стать лучшими друзьями», — заключила она.

Анна Седокова

Читайте также:

4 комментария

  1. Аватар Ольга:

    Идиотка… в чистом виде идиотка… 

  2. Аватар Веселая вдова:

    «Он так меня любит! Так меня любит, что встречается с другими, а со мной развелся!» У Седоковой , что-то с головой….

  3. Аватар masha:

    Ну что сказать…дура дурой, смешно даже, сама себя пиарит как может, реально жалко её мужа!

  4. Аватар christo:

    а я вообще думаю,что ее содержит какой -то очень серьезный дядечка,возможно от него и ребенок,а мальчик просто,как прикрытие.Седокова явная охотница за деньгами,этот мальчик не ее тип.сугубо мое мнение

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *