Ксению Собчак подозревают в оскорблении детей

Если верить нашей прессе, Ксения Собчак ругалась матом на соседских детей. Уж не знаем, первоапрельская это шутка или нет — но рассказываем.

В сети будто бы появилась запись телефонного разговора женщины, чей голос похож на голос Ксении Собчак. Дама грязно ругается с управляющей своего дома Ниной Васильевной из-за соседских детей. Все началось из-за шума рабочих, которые делают ремонт. Женщина пытается добиться изменения времени работ: «Я разговаривала и с хозяином, и с рабочими. Они все мне сказали, что им гораздо удобнее работать по нормальному человеческому расписанию – с 12 утра до восьми вечера, как работают все нормальные люди». Однако с 13:00 и до 16:00 рабочие останавливают ремонт из-за спящих детей, а работать начинают с десяти утра. Такое положение вещей собеседницу управляющей дома категорически не устраивает.

Ксения Собчак

«Собчак» начинает грозить шумом: «С сегодняшнего дня, если из-за этих мелких гаденышей, которые тут живут, вы будете продолжать устраивать тут какие-то детские часы, я вам буду устраивать дискотеки, ровно в это время!» Гаденыши постоянно всплывают в речи дамы. «У нас тут детский сад, что ли?! Пусть живут со своими детьми в детских домах, где все живут с детьми!» И в заключение добавила: «Подстраиваться под каких-то гаденышей я не буду!» Далее псевдо-Ксения совсем кипятится и грозит не платить за квартиру. «Почему у меня прав меньше, чем у мелких пи…..?! Я детей не люблю, мне плевать, во сколько они спят, пусть спят в другом месте!» И переходит в истерику: «Почему маленькие дети важнее, чем я, понять не могу?!»

Управдом пыталась найти компромисс, но ничего не получилось. Беседа закончилась очередной истерикой скандалистки: «Решайте с этими мелкими гаденышами! Пусть идут и спят в детский сад!»

Отметим, когда журналисты поинтересовались у Ксении Собчак, она ли разговаривала с управдомом и столь нелестно отзывалась о детях, та не пожелала давать однозначного ответа. Она заявила, что «всякую херню» не обсуждает.

Читайте также:

9 комментариев

  1. Аватар Наранжилла:

    Слышала запись по ТВ в программе ЧП. Да, голос вылитый как у Собчак. + она там утверждала, что у нее никогда не будет детей.. мразь какая-то.. она-не она все равно мразь

  2. Аватар aga:

    Эту новость как грязные пеленки везде уже развесили. Тут ведра попкорна маловато будет!

  3. Аватар Asteria:

    Стерелизовать таких надо. пуп земли…

  4. Аватар christo:

    в принципе,могла..в гневе(((

  5. Аватар Kate must:

    ненавижу детей

  6. Аватар Наталия Рома:

    Обожаю деток. Не так давно научилась ими любоваться. Мне уже 55   Только с первым внуком и поняла, что за счастье дать этому малюсику, роднуиску что именно его и не хватало в моей жизни.  

  7. Аватар Наталия Рома:

    Обожаю деток. Не так давно научилась ими любоваться. Мне уже 55   Только с первым внуком и поняла, что за счастье дать этому малюсику, роднуиску что именно его и не хватало в моей жизни.  Ксению уважаю однозначно. Она личность И Не интересует меня все это дознание мелкотравчатое она сказала-не она  Я в ее годы могла бы сказать о детках… 

  8. Аватар Вася:

    Вообще глупость несусветная со всех сторон. Ксению не люблю, и это мягко сказано, но сон-час в доме — это глупость.  Тут она права. Есть общие нормативы, когда шуметь нельзя, их соблюдать конечно необходимо, но сон-час днем….  маразм…. есть сады и там это оправдано,   тем более хочешь изолировать спящих детей от шума — флаг в руки  есть масса изоляционных материалов, оклей ими детскую и тишина обеспечена.  Родители и управдом — придурки зажравшиеся. Ксюша — конечно не имела права так выражаться о детях, неприлично просто, но вряд ли противозаконно.  Но и тут засада —  «Я разговаривала и с хозяином, и с рабочими. Они все мне сказали, что им гораздо удобнее работать по нормальному человеческому расписанию – с 12 утра до восьми вечера, » пишет Ксюша… Сомневаюсь, что рабочим удобнее работать с 12  УТРА!      Нормальный рабочий день 12 часов — это уже обед!  Так что бедные тут строители, а не родители, детки и Ксюшка))) 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *