Ева Бушмина представила клип на новую песню

Бывшая солистка «ВИА Гры» Ева Бушмина, мы помним, занялась сольным творчеством и уже дебютировала с песней «Собой», которую мы послушали в конце марта. Теперь же певица представила клип на эту композицию.

Клип снял режиссер Игорь Стеколенко, известный своими работами с «Океаном Ельзи», Ириной Билык, Аленой Свиридовой и многими другими. Снимали его в одном из киевских павильонов в течение 17 часов. «В «ВИА Гре» мы просто снимались в видео, а вся остальная работа делалась без нас Здесь же мне приходилось самой контролировать весь процесс от подбора песни до утверждения идеи и монтажа. Было сложно, но интересно», — вспоминает Ева.

Главная идея видео – извечное противостояние человека и окружающей среды, поиск гармонии, поиск себя в этом пространстве. Ведь главное – научиться прислушиваться к своему подсознанию, которое почти всегда безошибочно подсказывает правильное решение, помогает найти себя, — говорит режиссер Игорь Стеколенко. — С Евой Бушминой я работал впервые. Оказалось, что эта девушка обладает не только прогрессивными взглядами на музыку и хорошим вкусом, но и очень артистичной натурой. Так что съемки проходили действительно легко».

Ева Бушмина

Оператором клипа стал Владимир Шкляревский, а декорациями и сложными костюмами занималась команда Patoka Studio, часто работающая в тандеме с известными режиссерами и приложившая руку к созданию последних образов «ВИА Гры».

«Подготовка к съемке была довольно длительной – делится впечатлениями Леся Патока. — Ведь задача была непростой – мы вручную перфорировали платье, расшили перчатки, изготовили массу бутафории довольно сложной конструкции. К тому же нам пришлось «заплести» Еве более 70 дредов! Но раскрывать все секреты не стану, надеюсь, вы сами оцените масштаб нашей работы!»

Напомним, автором песни «Собой» выступил молодой певец Дмитрий Монатик, а саунд-продюсером – Евгений Филатов (студия Major Music Box), известный украинскому слушателю как солист электронного проекта The Maneken. За партию клавишных отвечал POL SOLONAR из группы The Hardkiss.

Читайте также:

2 комментария

  1. Аватар creola:

    Украина нас конечно делает по качеству саунда,аранжировок и видео оформления…Молодец Ева!Довольно неплохо для начала!
     

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *