Юля Ковальчук сняла новый клип в Лос-Анджелесе

Юлия Ковальчук отправилась в Америку, чтобы снять в Лос-Анджелесе клип на песню «Мохито». Композиция войдет в сольный альбом певицы, работа над которым находится на завершающей стадии.

Поиски режиссера для клипа проходили долго, и в итоге выбор был остановлен на Филе Ли, с которым Юля давно мечтала поработать. Певица признается, что влюбилась в работы клипмейкера заочно, посмотрев их по интернету.

Сюжет клипа «Мохито» до последнего момента оставался сюрпризом для Ковальчук. «Особенностью работы над этим роликом было мое полное невмешательство в подготовительный процесс. Я доверилась идее режиссера. И узнала сюжет только за день до съемок, когда прилетела в Америку и встретилась с Филом, — рассказывает Юля. — Вся команда — танцоры, гримеры, стилисты, администраторы — были из американского продакшена. Это мой первый опыт съемок клипа в Америке, но он оставил только положительные впечатления. В первую очередь, по идеальной организации и логистике съемок. Мы успели очень многое за очень короткий промежуток времени. Не хотелось бы до премьеры раскрывать все карты, но точно скажу, что видео получится очень «вкусным». Уже совсем скоро видео и песню можно будет услышать и увидеть на радио и музыкальных каналах.

Сам клипмейкер признается, что с Юлией было очень легко работать. «Она профессионал и очень легкий и открытый в общении человек, — говорит Фил. – Она сама принимает участие в процессе, предлагает свое видение и идеи, что очень важно».

Во время поездки Юле удалось выкроить время и на прогулки. Она с удовольствием осмотрела достопримечательности и прогулялась по городу.

Юлия Ковальчук

Юлия Ковальчук

Юлия Ковальчук

Юлия Ковальчук

Юлия Ковальчук

Юлия Ковальчук

Юлия Ковальчук

Юлия Ковальчук

Юлия Ковальчук

Юлия Ковальчук

Юлия Ковальчук

Юлия Ковальчук

Читайте также:

3 комментария

  1. Аватар Оксана:

    Такая няша, как она мне нравится

  2. Аватар F:

    Мне она не нравися, а фотки все очень клёвые!

  3. Аватар ">goodgad:

    Новость подкралась неожиданно

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *