Анастасия Волочкова и ее кроватка

Анастасия Волочкова не устает демонстрировать народу все аспекты своей жизни. Сегодня танцовщица решила поприветствовать читателей ее микроблога и опубликовала очередное фото. «Доброе утро. Мне так уютно в этой кроватке…», — гласит подпись к снимку.

Судя по фотографии, балерине нравится проводить время в комнате дочери Ариадны, а особенно просыпаться в ее детской кровати)) Пока Волочкова позировала, ее дочка еще сладко спала, повернувшись к фотографу спиной))) Интересно, что Анастасия придумает в следующий раз))

Анастасия Волочкова

Читайте также:

7 комментариев

  1. Аватар Ирина:

    :))))))))))) мимимимимимим! только вот ‘электрические выводы на стене у ребенка под носом 0 ни к чему! имхо, как архитектор говорю — просто бред, или планировался кабинет там изначально!::))) как раз на уровне столешницы:)) или стола:))))

  2. Аватар Ja:

    чёт мне в айпаде в мелком разрешении показалось шо кто-то дитё грудью кормит)))

  3. Аватар Танюша:

    Кто нибудь может объяснить, зачем каждый момент своей жизни выкладывать в интернет? Вот я сплю, вот я ем, вот я на горшке сижу и т.д. и т.п. Заняться что ль больше нечем? Раньше балериной была, а теперь очередного «папика» нашла и пошел на фиг весь этот балет, работать нужды нет, «хочу халву ем, хочу — пряники» и все это в интернет выкладываю… Дура.

  4. Аватар Кира:

    Чокнутая на всю голову… Хотя она ж балярына, ей голова не нужна )

  5. Аватар masha:

    В комнате ребенка реальный беспорядок, у меня в 6 лет было гораздо чище и уютней. Тоже мне светские люди….

  6. Аватар jogik:

     😀  идея для след. фото (для Волочковой) : В шкафу между полок-  мы все поверим в гибкость…..

  7. Аватар Анна:

    Интересно, это только мне одной кажется, что там на заднем плане мужик так уютно к стенке калачиком свернулся? А то все об Ариадне толкуют….

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *