Линдсей Лохан разрыдалась на телешоу

Линдсей Лохан пришла на шоу Дэвида Леттермана, где устроила небольшой перфоманс со слезами и благодарностью Богу. Актриса заявила, что готова полностью взять ответственность за свою жизнь и измениться к лучшему.

Во время шоу Линдсей охотно шутила над своими тюремными сроками и обвинениями. Леттерман честно признался, что из-за всего этого он уже и не надеялся когда-нибудь увидеть ЛиЛо у себя в гостях. «Но вот вы здесь — с прямой спиной, с чувством собственного достоинства и смелостью прийти и поговорить со мной». В ответ на это девушка разрыдалась на глазах у телезрителей — пришлось даже воспользоваться бумажными платочками.

Линдсей Лохан

Появление Лохан состоялось в рамках выхода фильма «Очень страшное кино 5», где она появилась вместе с Чарли Шином. Леттерман тут же поинтересовался насчет большой дружеской помощи Чарли и пресловутых 100 тысячах за налоги. «Об этом вам лучше спросить у него самого», — ушла от ответа девушка.

Что касается реабилитационной клиники, в которую Линдсей отправится совсем скоро, то она считает это не проклятием, а божьим благословением. «Честно говоря, я счастлива тогда, когда работаю и здорова. Мне кажется, для меня это возможность сфокусироваться на том, что я люблю в жизни».

Линдсей Лохан

При этом Линдсей довольно дерзко уходила от конкретных ответов. Когда Леттерман спросил ее, не должна ли она быть в больнице уже сейчас, актриса уточнила — разве его шоу желтое? Затем, когда Дэвид принялся уточнять. что именно лечат в подобных клиниках, сконфуженная Линдсей напрямую заявила, что перед передачей такого поворота диалога не оговаривалось. Ушла она и от ответа на вопрос, много ли сейчас пьет. Зато поразмышляла о том, почему она всегда попадает в неприятности. «Я не знаю. Не могу ответить на этот вопрос. Я словно мишень, я всегда попадала в беду. В прошлом я себя в такие ситуации ставила… Я беру всю ответственность на себя за это. Это было не смешно». Линдсей напомнила о куче семейных проблем и вновь заявила, что не собирается снимать с себя ответственность за свою жизнь.

Также девушка подчеркнула, что уже и рада попасть в больницу. «Я хочу, чтобы у меня нашлось время на меня саму».

Линдсей Лохан

Линдсей Лохан

 

Читайте также:

4 комментария

  1. Аватар Vera:

    жаль девчонку, слава для людей становится непосильной ношей, особенно если знаменитыми становятся подростки

  2. Аватар Екатерина:

    Вы правы! Хорошая была ведь актриса, большинство любимых фильмов детства и юношества были с ней! Может наконец она выйдет на путь истинный и всё у неё станет хорошо!  🙂

  3. Аватар Shine:

    Мне тоже ее жаль! и как актриса, она мне нравится больше чем Джоли.
    Раз заплакала, значит сама уже устала. Наверно, кто-то должен помочь. 

  4. Аватар lol:

    Греби, ЛиЛо, греби! Позаботься о себе!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *