На Анастасию Волочкову «напала» экс-жена ее бойфренда

Бывшая жена нового бойфренда Анастасии Волочковой решила пообщаться с балериной в «Твиттере». При этом в начале диалога Натали Ганкевич предпочла не раскрывать свою личность. Сначала женщина заявила, что «он» продолжает жить с ней под одной крышей. Разумеется, танцовщица не поняла, что речь идет о бизнесмене Бахтияре Салимове, и спросила, кого ее собеседница имеет в виду.

Ганкевич продолжала ломать комедию и говорить загадками. Тогда Волочкова написала ей так: «Я Вас не знаю. И про кого Вы писали, не понимаю. Кто с кем живет.. У каждого – своя жизнь и право на нее». На это Натали сообщила, что «ненавидит ложь от близких ей людей». «Что правда? Вы о чем?» — спросила ее Анастасия.

Лишь тогда Ганкевич заявила, что дело в Бахтияре и в статье, где упоминалось ее имя. По словам Натали, ложь заключается в том, что он с ней не общается. «А, так Вы бывшая жена Бахтияра! Думаю,если Вас не устраивают слова Бахтияра в его интервью, то Вам лучше сообщить об этом Ему, а не мне», — резонно ответила балерина.

Затем Волочкова попыталась расставить все точки над «и». «Меня интересуют не ваши отношения с Бахтияром, а ЕГО — КО МНЕ! Только узнав,что он разведен, я позволила ему ухаживать за мной», — отметила она. «Спешу заметить,что Бахтияр в день первой нашей встречи сообщил мне,что в его личной жизни-уже никого нет. А я склонна ему верить», — гласит еще один ее твит.

Кроме того, Анастасия посетовала: «Так странно,когда бывшие жены моих возлюбленных пытаются внести «ясность» в мою личную жизнь..? Лучше бы занимались построением своей…»

«В вашу личную жизни ни кто не лезет,желаю вам любви и счастья)в своей жизни я счастливая и любимая)», — ответила Натали.

Наконец, Волочкова посоветовала Ганкевич успокоиться. «Бахтияр прислал мне фотоотчет о расторжении вашего брака. 03.04.2012., г. Орел. А мы с ним встретились 14.02.2013», — поведала она. Так что, судя по всему, семью Салимова балерина не разбивала.

Анастасия Волочкова

Читайте также:

2 комментария

  1. Аватар Ольга:

    Эх, а как было бы весело, если бы все таки напала и да еще бы и «отметелила»  :mrgreen:

  2. Аватар adam:

    какой то он страшный
     

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *