Кристина Асмус и Гарик Харламов впервые появились на публике вместе

Кристина Асмус и Гарик Харламов окончательно перестали скрывать свой роман и появились вместе на публике. «Каминг аут» состоялся на церемонии награждения Российской народной кинопремии «Жорж 2013», где Кристина стала победительницей в номинации Российская актриса года.

О самой церемонии и остальных победителях и гостях «Жоржа» мы еще расскажем подробнее. Что касается Гарика и Кристины, пара очень мило и скромно появилась на красной дорожке премии, где Гарик сообщил, что он вообще-то по кинонаградам не ходит, но теперь вот «его приучают». Кристина парировала, что ей нужна поддержка, и поэтому Гарик здесь. Позже на выложила фото себя и возлюбленного в Инстаграме с подписью «Моя главная поддержка», окончательно заявив статус Гарика возле своей персоны.

Кристина Асмус

Всю церемонию Харламов очень нежно общался с подругой и держал ее за руку, а когда со сцены объявили ее имя, помог девушке подняться за призом. Кристина не скрывала радости, а позже поделилась с поклонниками фотографиями себя и своей киноматрешки. «Я получила премию «Жорж — 2013″..как Лучшая актриса года!))» — подписала она фото в Инстаграме. Поклонники тут же принялись ее поздравлять. «Это только начало!!! Дальше больше!», «Поздравляю! Продолжайте в том же духе! Удачи!»

«Это большая честь!! Спасибо большое!! — продолжила актриса. — Премия народная и это, конечно, дает ей еще больший вес! Спасибо всем, кто поддерживал! Будем оправдывать!» Напомним, не только победителями кинопремии «Жорж», но и номинантами становятся те, кто прошел через народное голосование: зрители сами выбирают как номинантов, так и лауреатов.

Кристина Асмус

Кристина Асмус

Кристина Асмус

Кристина Асмус

«Премия очень творческая! Красивая и дорогая. #кинопремияжорж уже на моей спец. полке!)))» — сообщила Кристина, показав награду крупнее, а затем поделилась мнением и Гарика Харламова:»»Класс!! Зато у нас теперь есть ночник!»))) (Премия подсвечивается изнутри))»

Кристина Асмус

Напомним, 14 апреля Кристине исполнилось 25 лет, и премия «Жорж», таким образом, стала для нее практически подарком на день рождения. Также вспомним, что Харламов и Асмус начали встречаться почти год назад, а об их романе знали только близкие друзья Гарика – его коллеги по юмористическому шоу. Якобы отношения парочки развивались так стремительно, что наступивший 2013 год Харламов и его супруга Юлия встречали уже порознь. Более того, сообщалось, будто бы жена Гарика и вовсе съехала из их общей квартиры, собрав вещи. Позже Гарик в Твиттере заявил, что никто не разбивал его семью и не уводил от жены, а затем подтвердил, что встречается с Кристиной Асмус. Однако вместе на киномероприятии они появились впервые.

Кристина Асмус

Кристина Асмус

Читайте также:

14 комментариев

  1. Аватар Andrey:

    Вот так вот! Еще не успел развестись с супругой, а уже на публике с новоиспеченной пассией!

  2. Аватар Ja:

    актриса года? Так Оскар ещё ничо оказца актрису выбрал, у нас-то совсем видимо голяк.

  3. Аватар Полина:

    Харламов по премиям не ходит, может, потому что не дают, да и не за что давать?  🙄 😀 😀

  4. Аватар July:

    Как Асмус стала победительницей ЖОРЖа?! Если она Zолушку, с которой номинировалась, сделала несмотрибельной вовсе! Неужели популярность Интернов настолько сильна, что любую бездарность звездой народной сделают?
    И эти люди, наверняка, ругают результаты «Золотого орла» и «Ники» и демонстративно плюются, услышав фамилии Михалков или Бондарчук…

    PS: А матрешки все краше и краше год от года:)

  5. Аватар julikara:

    да ладно,пусть будет.можно подумать всем всегда заслуженно дают премии. и вообще всем не угодишь.
     симпотная парочка получилась ) 

  6. Аватар Ирина:

    то что там они стали парой — уверена, совсем не надолго! далее — мне она совсем не нравится — мышь какая-то! актриса совсем никудышная — но сейчас время никудышных актрисулек)) вот! 

  7. Аватар Nati:

    О боже, куда мир катится… Будучи женатым мужчиной, вот так вот грязно, безнравственно за спиной у жены все эти похождения. Уже вместе по красным дорожкам гуляют, можно только догадываться, что сейчас на душе у его жены! Ну разведись ты и гуляй! Оказывается Харламов такой же в жизни, как некоторые его «дегенеративные» персонажи, просто упал в моих глазах ниже плинтуса. Что касается Асмус — посредственная актриса, дальше «Интернов» не продвинется, это точно. На чужем несчастье решила свое счастье построить… На всех фото выпученные глаза и глупая улыбка. Вот так вот эти актрисульки по пастелям женатых и состоятельных прыгают, «карьеру» «делают» ! :mrgreen: 🙁 😈 😈 😈

  8. Аватар Олеся:

    Посредственная актрисулька. Глупое выражение глаз, раскрывает все секреты пустоты в голове, это просто никакая актриса. А харламов тоже от нее далеко не убежал. Глупо как.
     

  9. Аватар Oksana:

    согласна, актриса она никудышна…..но сейчас действительно время такое, миссис Россия становятся безмозглые жены футболистов, лучшими актрисами — посредственные сериальные героини…..бред   ….куда мир катится   😯

    а харламов действительно разочаровал как человек, хотя вот он шоумен неплохой. 

  10. Аватар Diana:

    Да никакущая она актриса -мышь серая, а эти премии получают также как и миссис Россия,все схвачено,за все заплачено.  

  11. Аватар маргарита:

    АЩщщщще…ну она и ТалантищщЩе видать!!! Кто то тут про Золушку сказал))…эх я бы сказала да толку. Да она снимается в интернах НО ТАМ НЕ ТОЛЬКО ОНА СНИМАЕТСЯ АЛЕЕЕ!!! в честь чего тогда такая честь? Короче Ацццццццтой тогда эта номинация. В голливуде Дж. Депп и Ди Каприо без оскаров живут, зато у нас в россии АСМУС «НАРОДНАЯ»)))) АХАХАХ!!!

  12. Аватар Юрий:

    Бывшая жена у него,  красотка. А эта так….. грязь из под ногтей. Как актриса 0, бездарность. С большой буквы Б. На экране она не интересная. Ни какой изюминки. Вся сущность на показ. Таланта о. Мычит текст. И все. Она даже разноплановой не сможет стать. Всё равно все будут видеть в ней мычащую Варю из «Интернов» 

  13. Аватар юля:

    Они с женой смотрелись намного лучше. Я конечно не  мужчина, чтобы оценивать женскую красоту, но по моему мнению жена у него очень эффектная женщина . жаль что  распалась семейная пара.

  14. Аватар дианка:

    завидуйте молча ❗

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *